Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Российская сцена » гр.Ранетки


гр.Ранетки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тип музыканта: Группа
Сформирована (год): 2006
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Официальный сайт: http://ranetki.ru/

Ранетки — молодая девичья поп-рок-группа из России. Лауреаты конкурса «Пять звёзд» и «Eurosonic 2008». Также группа известна своими саундтреками к сериалу «Кадетство».

С марта 2008 года участницы группы «Ранетки» стали героинями одноименного сериала на телеканале «СТС».

История группы

С 10 августа 2005 года группа «Ранетки» официально существует под лейблом «Мегалайнер». По результатам кастинга был собран первоначальный состав группы — Аня Руднева, Женя Огурцова, Лера Козлова, Наташа Щелкова. В конце 2005 года к ним присоединилась Лена Третьякова. С 2006 года состав группы не менялся.

Состав группы

Аня Руднева (гитара, бэк-вокал)

Аня — разносторонняя девушка. Любит ритмичный панк-рок, фанатка группы Blink 182. Пишет романтические стихи, которые потом ложатся на музыку и становятся песнями группы «Ранетки». Аня считается «душой» квинтета. Девушка очень любвеобильная, поэтому большинство песен посвящено ее любимым мальчикам.

Наташа Щелкова (соло-гитара)

Наташа любит чёрный цвет. В прошлом занималась фигурным катанием. Теперь — гитаристка в группе. Основной «фишкой» Наташи являются её заворожительные соло на гитаре, вносящие в музыку группы особую притязательность. В жизни девушка очень скромная, но увлекающаяся всем. В общем, неоднозначная личность.

Лена Третьякова (бас-гитара, бэк-вокал)

Лена — бывшая спортсменка. Увлекалась футболом, кикбоксингом. В группе Лена является надежной опорой. Лена уважает творчество Виктора Цоя и на концертах исполняет легендарную композиию «Звезда по имени Солнце». Даже фанаты певца оценили убедительность исполнения «ранетки».

Женя Огурцова (клавиши, вокал)

Женя — девочка-оторва. Яркая внешность, полная самоотдача на сцене — вот что ей присуще. Но при этом Женя сдала все школьные экзамены экстерном, любит постмодернисткие книги.

Также Женя увлекается сноубордом и участвует в соревнованиях в составе сборной Москвы.

Лера Козлова (ударные, вокал)

Лера — чуткая девушка. Любит животных и мягкие игрушки. Девочка предпочитает стильную, порою вызывающую одежду, придающую ей особую харизму. Но Лера не фанатка «бантиков», в её мечтах обзавестить собственным мотоциклом «Harley Davidson» и совершить на нём кругосветное путешествие.

Альбомы

Пока в дискографии группы «Ранетки» всего один альбом — «Ранетки», выпущенный в 2006 году. В 2008 году планируется релиз второй пластинки. Некоторые песни, такие как «Обещай», «Чемпионы любви», «Нас не изменят», «Луна» (исполняет Аня Руднева) были уже представлены публике на концертах, но пока не издавались.

Релизы

Альбомы
В видеографии группы всего два клипа — на песни «Она одна» и «О тебе». 26 марта 2008 года начались съемки клипа «Ангелы» под руководством Резо Гигинеишвили[2]. Клип вышел в эфир на телеканале СТС 16 апреля 2008 года. С выходом нового альбома нас ожидают новые видео.

Сериал «Ранетки»

17 марта 2008 года на телеканале СТС стартовал новый проект от создателей «Кадетства» — телесериал «Ранетки». Сюжет построен на истории пяти разных девушек из одной школы, которых объединяет одно — музыка. Отчасти, сюжет автобиографичен и знакомит нас с творчеством группы. Имена главных героев остались без изменения — Аня, Женя, Наташа, Лера и Лена, а вот фамилии «ранеткам» изменили.

http://muslib.ru/groupe/18362/artist.jpg

0

2

Вот это инфа!

0

3

Да, это инфа. Поддержу ее другой инфой. Для поддержания духа искателя ощущений, первопроходцев в поиске неведомого обратись к сайту https://grand-slots-vulkan.com/.

Отредактировано timurzelesta (2020-04-23 15:52:45)

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Российская сцена » гр.Ранетки