Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Не могу забеременеть


Не могу забеременеть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, не получается забеременеть уже давно, душа болит и сердце плачет. Куда обратиться еще, не знаю. Что посоветуете?

0

2

Вы главное не волнуйтесь.  Ваши волнения лучше не сделают, а только хуже. А ситуация очень знакома. Вот только в нашем случае было предложено сделать эко с донорской спермы. Муж категорически не соглашался. Дело до развода. Но я все же решилась на эко без согласия мужа https://registr-eco.ru/temyi/novosti/ek … shini.html и родила от донора. Вот сама ребеночка воспитываю, но при этом я счастливая мать.

0

3

Бейба написал(а):

Девочки, не получается забеременеть уже давно, душа болит и сердце плачет. Куда обратиться еще, не знаю. Что посоветуете?

А у кого вы уже были? Может стоит  обратиться в репродуктивную клинику? У меня была подобная ситуация, но тогда я обследовалась сама т.к я знала о проблемах со здоровьем. А как после оказалось, у мужа то бесплодие тоже. И мне делали эко с донорской спермы donorskaya-sperma-kriobank.ru Вот от донора мне и удалось забеременеть. Обследуйте своего мужа, мой вам совет!

0

4

У меня так сестра тоже не могла забеременнеть, так в итоге развелась с мужем, нервы сдали. Еще и услуги юриста по разделу имущества после развода https://zaytcevpartners.ru/uslugi-dlya- … ushhestva/ использовала. Зато когда второй раз вышла замуж - то получилось забеременнеть практически сразу. Думаю, что тут еще в совместимости дело.

0

5

Пытайтесь еще, а если так и не выйдет, то обратитесь к специалистам, пусть возьмут анализы для начала, а дальше видно будет.

0

6

А где посоветуете сдать качественно тест днк?

0

7

Посоветую вам лабораторию, которая поможет установить тест на отцовство https://dnk-test.uz/dnk-test-ustanovlenie-otsovstva/  На данный момент — это самый точный метод из всех существующих. Точность этого анализа ДНК достигает 99,999999% на подтверждение отцовства. Для абсолютной точности результата анализа ДНК отцовство, в лаборатории проводится параллельно два анализа разными группами специалистов.  Кроме этого у них можно сдать и другие тесты.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Не могу забеременеть