Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Вин Чун в Москве


Вин Чун в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://skr.sh/i/190922/2lfxDKTq.jpg

«Wing Chun Organization» представляет собой школу, в которую смогут записаться все, кто хочет. В стенах заведения вас научат тактикам боя, а также силе духа и расскажут, почему так важно развивать характер, волю. В школе преподают лучшие учителя. К примеру, Александр Павлов-Русинов – у него несколько желтых полосок на поясе, а также Белощин Анатолий, у  которого золотая медаль. У каждого учителя есть соответствующий титул, а потому он доступно объяснит то, как лучше двигаться и победить соперника. Вин чун в Москве очень развит, а потому и вы должны заняться таким боевым искусством, которое улучшит физическую форму и поможет покорить новые горизонты. К важным преимуществам этой школы относят:

- лучшие преподаватели;
- доступные цены;
- занятия проходят тогда, когда удобно именно вам;
- удобное расположение школы.

Чтобы лучше изучить культуру и нюансы боевого искусства, необходимо посмотреть альбом и видеоотчет для получения дополнительной информации. Еще есть раздел с новостями и расписанием мероприятий, семинаров. Можно прийти на пробную тренировку либо проконсультироваться со специалистом.

0

2

Такими тренировками можно без труда и дома заниматься, чтоб на залы не тратить деньги. Знаете как? На Ютубе есть очень много полезных видео с тренировками. А еще Вам надо обратить внимание на силовые тренировки, без которых боевое искусство невозможно. Существуют по силовой подготовке целые тренировочные системы, книги https://strongshop.com.ua/bodibilding/t … ye-sistemy даже по ним Вы можете вот тут скачать для того, чтоб заниматься спортом дома и ни о т кого не зависеть. Тут очень много полезной информации, которую Вам ни один тренер не расскажет.

Отредактировано Sonnyk (2022-09-22 17:14:33)

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Вин Чун в Москве