Дарквеб имеет большой интерес для огромной доли населения, и перечисленное вполне оправдано. В этой скрытой от большинства части всемирной паутины реально возможно отыскать очень необычные веб-сайты. Но далеко не все знают, как до них добраться.
Написав или введя в поисковую систему поисковый запрос список сайтов тор, лично вы сможете упростить для себя поиск увлекательных дарквеб-ресурсов. Списки ресурсов постоянно обновляется, ибо старые площадки периодически закрываются, а новые открываются. В числе них есть как различные магазины, так и развлекательные, или образовательные интернет-ресурсы.
Конечно, сеть Тор активно используется в нелегальном контексте, поскольку там удобно прятаться. Однако не надо считать, что на пространстве дарквеба возможно лишь приобретать что-то запрещенное, поскольку большой выбор веб-сайтов тут настолько же, как и в знакомом всем нам "обыкновенном" интернете.
Главным инструментом для доступа в дарквеб по праву считается браузер Тор, который в состоянии открывать ссылки в формате.onion. Сам браузер не утверждать, чтобы весьма удобный, потому, что быстрота его работы невысокая. Не говоря уже о том, что в определенных странах он и вовсе практически не функционирует, в том числе и через "мосты", какие можно попросить у создателей.