Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, у нас с семьей недавно случился переезд в новую квартиру, там приходится обустраивать все с нуля. Можете пожалуйста подсказать какую-нибудь кровать чтоб и цена не кусалась и комфортно было?

0

2

Признаюсь честно, так сложно что-то вам советовать, во-первых, нужно знать бюджет, во-вторых, размер комнаты, где стоять будет, ну и много других нюансов...Потому сами как-то подбирайте.

0

3

Да, действительно, советовать сложно. Её вам рекомендую пройтись по специализированным магазинам, посмотреть там варианты, если ничего не найдёте то можно уже искать через интернет

0

4

Добрый день, недавно наткнулся на один интернет магазин в котором большой ассортимент кроватей  https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/ на любой ваш каприз.
Сами недавно с сыном выбирали тут кровать поскольку он уезжал жить в другой город и нуждался в смене обстановки потому, что квартира была в удручающем состоянии.
Присмотрели кровать Лоррея, и вы знаете идеально вписалась в интерьер квартиры и оказалась достаточно удобной, в общем достойно за свои деньги.

0