Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Электросамокат в пределах пятнадцати тысяч гривен


Электросамокат в пределах пятнадцати тысяч гривен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, хочу купить себе качественный и недорогой электросамокат, что посоветуете купить и вообще что такое есть качественное? Я вот просто думаю покупать до пятнадцати тысяч гривен.

0

2

Думаете что то купите за такую цену качественное? Мне не нравится вообще такие товары и понятное дело что за такие деньги вам продадут вообще полную фигню, которую нельзя будет использовать.

0

3

Мне кажется что вполне за такие деньги реально купить что то качественное, что будет меня возить на работу, возить на прогулки и подходить ко всему подряд.

0

4

БизнесМен написал(а):

Привет, хочу купить себе качественный и недорогой электросамокат, что посоветуете купить и вообще что такое есть качественное? Я вот просто думаю покупать до пятнадцати тысяч гривен.

Все возможно, я вот лично что думаю, мне нравится вообще электросамокаты и могу посоветовать вообще посмотреть весь каталог, может быть что то там и найдете.

А так, я вот купил себе электросамокат forte https://stylus.ua/elektrosamokaty/proizvoditel:forte/ от производителя не извепстного конечно, но стоил он одинадцатть тысяч гривен, катается отлично, меня устраивает, разгоянется хорошо и в целом держит заряд нормально, подходит для покатушек на работу и для покатушек на погулять.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Электросамокат в пределах пятнадцати тысяч гривен