Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой жанр книг вы любите? Хочу найти что-то для себя

0

2

Вот недавно заинтересовало фентази меня, не скажу, что я поклонник, но разбавить повседневность иногда нужно. Вот на этом сайте можно  бояръаниме читать онлайн бесплатно https://knigoguru.net/zhanryi/fentezi/boyaranime/ это смесь таких жанров, как городское фэнтези, научная фантастика и боевые искусства. А потому здесь часто можно встретить попаданцев, удивительные миры и фантастических существ.

0

3

фантастику и классику

0

4

Шукала для себе заняття, щоб була можливість хоча б на деякий час відволіктися від подій сьогодення. Мені мама порадила почитати цікаву книжку і таким чином заспокоюватись. Замовляла пригодницький роман https://book-ye.com.ua/catalog/pryhody/ це не тільки цікаво, але й корисно. Потрібну літературу я знайшла досить швидко, тим паче до кожної книги є анотація, це дозволяє швидше зорієнтуватись.

0

5

В последнее время подсела на триллеры.

0

6

Я обожаю читать зарубежное фэнтези. Недавно прочла "Благословение небожителей" https://book24.ru/product/blagoslovenie … 1-6065707/ Сильная книга, интересные герои. Первый том заканчивается на очень интересном моменте. Теперь хочу дозаказать и остальные.

0

7

Тоже смотрю что почитать, потому что новогодние праздники у меня совпали с отпуском и не хочется провести это время впустую. Нашел в интернете книжный интернет-магазин Умные книги https://concept-v.com, где довольно много литературы ВП СССР. Вот эта литература направлена на то, чтоб развивать мышление и мировоззрение. Ну это моя субъективная оценка.

Отредактировано Путч (2023-01-06 22:10:52)

0

8

Тоже вот думаю что бы почитать, потому что у меня уже все закончилось. Есть у меня мысль - купить основы социологии, потому что эта наука меня всегда привлекала. Вы же понимаете, что образованный человек должен разбираться и в этом направлении.

0