Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Где можно оценить и продать швейцарские часы в Москве?


Где можно оценить и продать швейцарские часы в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть старые швейцарские часы, которые я хочу продать или оценить. Подскажите, где в Москве можно быстро и надежно это сделать? Желательно, чтобы компания работала уже долгое время на рынке и предлагала онлайн-оценку.

0

2

Привет! Я недавно продавал свои швейцарские часы и могу порекомендовать тебе компанию "Дуалтайм" ломбард часовой здесь. Они работают в Москве уже 15 лет и специализируются на оценке и выкупе часов. Что касается скорости, то с ними у тебя все будет быстро - они предлагают онлайн-оценку в течение 5 минут, что очень удобно. Мне понравилась их приватность - все делаются конфиденциально, что важно, если тебе важна безопасность сделки. Так что не стесняйся, отправляй фото своих часов в WhatsApp или Телеграм и получи цену выкупа в течение минут.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Где можно оценить и продать швейцарские часы в Москве?