Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Новости » 11-летний мальчик повесился на ремне от брюк из-за ссоры с девочкой, в


11-летний мальчик повесился на ремне от брюк из-за ссоры с девочкой, в

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

11-летний мальчик повесился на ремне от брюк из-за ссоры с девочкой, в которую был влюблен.

Московский школьник Андрей Н. был примером для своих одноклассников. Учился на пятерки, с ранних лет занимался спортом. Как и у всех мальчишек, была у Андрея и первая большая любовь...

- В одноклассницу Аню Андрей был влюблен с первого класса, - говорят его друзья по школе.

Вчера вечером подростки всерьез повздорили. Расставаясь, Аня сказала, что больше не хочет встречаться с Андреем. Юный Ромео вернулся домой в растерянных чувствах.

Родителей дома не было. Отец, военный человек, еще не вернулся с работы, а мама была в командировке в Ростове-на-Дону. Сидя в пустой квартире, не в силах справиться с нахлынувшими чувствами, мальчик вдруг увидел спортивный турник, который установил в квартире отец для занятий спортом. Сняв с себя ремень, Андрей сделал петлю и повесился на перекладине турника.

http://life.ru/media/content/0508/23ed994ad0723e1e129c12c0d13fa299.jpg

Вернувшийся домой отец наткнулся на закрытую изнутри дверь. В подъезде стояла Аня, которая тщетно набирала телефонный номер Андрея.

- Я стал звонить, но никто не открывал, - рассказывает сквозь слезы убитый горем мужчина. - Почувствовав неладное, я вызвал МЧС. Приехавшие спасатели за считанные минуты вскрыли входную дверь. Я увидел сына в петле и не поверил своим глазам. Я и до сих пор не верю, что моего мальчика больше нет. Буквально за час до трагедии я разговаривал с сыном. Он был чем-то подавлен, но я не придал этому значения, мало ли что случается!

Узнав о трагедии, мама Андрея сразу же выехала из Ростова и уже ночью была в Москве. Несчастная женщина выплакала все глаза по дороге домой и еще находила силы утешать близких - мужа и бабушку Андрея.

- Нет с нами больше нашего Андрюшки, - то и дело вздыхала убитая горем женщина.

Потрясенная Анечка была бледна как мел и не могла вымолвить ни слова.

                                                                                                     ВзялаТУТ

0

2

:confused:  :confused:  :confused: ПРОСТО УЖАС!!! :confused:  :confused:  :confused:

0

3

е-мае o.O

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Новости » 11-летний мальчик повесился на ремне от брюк из-за ссоры с девочкой, в