Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Готовый бизнес


Готовый бизнес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планируете протестировать свои силы в какой-нибудь области бизнеса? Тогда, Вам поскорее надо наведаться на сайт delomoyo.com. Здесь предлагают купить готовый бизнес различного направления. На сервисе выложены предложения со всех регионов России. Объявлений очень много, тут в действительности демонстрируется широчайший выбор. Для каждого предложения имеется целая страничка на площадке. Больше деталей: продажа бизнеса.

Объявление включает:

емкое описание. Какой период работает фирма, какую точно деятельность производит, что доступно из материальных активов;
выручка от фирмы:
все расходы на ведение дела;
подробные данные о штате фирмы;
характеристики помещения под бизнес.

Сегодня на портале уже доступно более 9000 предложений со всей РФ. Также web-сайт будет любопытен всем желающим продать свой существующий бизнес. Мы не сомневаемся, продажа произойдет достаточно быстро, так как на сервисе хорошая посещаемость. Работать с сайтом легко. Продумана правильная система быстрого поиска предложений по требуемым деталям: город РФ, область бизнеса, стоимость предложения, способ покупки.

В общем, если Вы запланировали полностью изменить свою деятельность, проверить собственные возможности в какой-нибудь отрасли бизнеса, обязательно переходите на предлагаемый ресурс. На сайте Вы быстро отыщете нужный вариант. Желаем успехов! Официальный сайт: delomoyo.

0

2

А что посоветуете веб-дизайнеру? Что почитать и как раскрутиться можно в социальных сетях?

0

3

kaktus написал(а):

А что посоветуете веб-дизайнеру? Что почитать и как раскрутиться можно в социальных сетях?

  Новички должны иметь за плечами большую техническую базу, поэтому нужно учиться и читать много разных книг. Вот к примеру такие как Джеффери Зельдман «Taking Your Talent to the Web». или другие из этой статьи https://www.otvetim.info/internet/veb-d … dizajneru/ , такой материал вам пригодится в работе.

0

4

Думаю, что лучше будет бизнес построить с нула, потому что в этом случае Вы будете точно владеть полностью всей информацией. Я так с нуля пасеку поднимал, медогонки https://vashapasika.com.ua/ru/medogonki/ и прочую атребутику брал и могу Вам сказать, что сейчас очень доволен тем, что запустил производство меда - получается очень хорошая прибыль с этого.

0

5

Я сейчас подумываю о том, чтоб организовать свой бизнес на основе партнерства. Хочу заняться косметическими товарами, но не хочу вкладывать в производственные линии, потому что прекрасно понимаю, что там вложения нужны более чем серьезные. В общем, есть контрактное производство косметики https://nutritive.com.ua/ru/partner/, которым я и хочу воспользвоаться. Мне кажется, что этот вариант будет для меня просто идеальным.

Отредактировано Путч (2022-11-05 16:15:20)

0

6

Да, сейчас открывать бизнес на самом деле не сложно, главное - просто найти действительно хорошую идею. Я вот подумываю открыть свой интернет-магазин и уже знаю где можно недорого заказать сайт. Только с товаром вот надо бы определиться. Может купить оптом кожаные сумки https://virginia-conti.com.ua/ и их продавать? Или может быть лучше посмотреть в сторону одежды? В общем, об этом я пока еще подумываю.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Готовый бизнес