Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Перетяжка мебели


Перетяжка мебели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, есть старый диван и я решила его перетянуть! Может есть проверенные контакты?

0

2

Привет! Могу вам посоветовать классную Мастерскую Студию мебели https://remont03.ru/katalog-uslug/peret … t-divanov/ они прекрасно выполняют свою работу и очень оперативно. Так что рекомендую настоятельно обратиться к ним. Вы не пожалеете! Цена кстати очень даже приятная! Обратившись к ним, вы получите полный комплекс услуг, а также ответы на все вопросы, четкую информацию о стоимости. Они имеют прозрачное ценообразование, обсуждают все детали до заключения договора.

0

3

Очень дорого такая услуга стоит сейчас. Мне кажется, что проще старую мебель на дачу вывезти, ну а себе купить нвоый диван https://moscow.7kareta.ru/, чтоб не переплачивать. Тем более, что интернет-магазины предлагают сейчас очень даже достойные варианты.

0

4

А в каком городе вам нужна такая услуга. Если в Киеве, могу подсказать координаты такой фирмы.

0

5

Maxim Kulik написал(а):

А в каком городе вам нужна такая услуга. Если в Киеве, могу подсказать координаты такой фирмы.

В Киеве дешевле как раз новую мебель взять, так что лично я совершенно не вижу смысла заниматься перетяжкой. Те же детские диваны купить https://fayni-mebli.com/детские-диваны-kiev.html можно очень недорого и получить доставку по всей Украине. Этот вариант мне все же нравится на много больше.

0

6

Перетянул комплект мягкой мебели, не стал покупать новую. Обошлось совсем не дорого и главное быстро все сделали http://tvoi-divan.ru/ рекомендую обращаться

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Перетяжка мебели