Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Стоит ли покупать apple iphone 13 128gb pink?


Стоит ли покупать apple iphone 13 128gb pink?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думал покупать своей девушке новый смартфон, думаю что им окажется apple iphone 13 128gb pink, я вот почитал отзывы, они какие то разные, кто то пишет что супер, а другие могут и жаловатся на некоторые проблемы.

0

2

У телефона есть какие то проблемы и это вполне нормально, другое что уже не очень то и нормально, это то, что у них аномально высокая цена, если найти хоть чуть дешевле той цены что обычно предлагается, то это уже круто будет.

0

3

Я вот смотрел, телефон стоит около тридцати тысяч гривен, не могу понять, это нормальная цена или нет, думал покупать смартфон, потому для меня эта информация является очень ценной, потому что телефон буду брать.

0

4

БизнесМен написал(а):

Думал покупать своей девушке новый смартфон, думаю что им окажется apple iphone 13 128gb pink, я вот почитал отзывы, они какие то разные, кто то пишет что супер, а другие могут и жаловатся на некоторые проблемы.

Могу сказать что смартфон просто супер, не глючит, вообще не появляется проблем! Очень всё быстро грузит, приложения открываются буквально за секунду, я вот покупал apple iphone 13 128gb pink https://stylus.ua/apple-iphone-13-128gb … 3c170.html купил своей дочке смартфон, он ей очень нравится, пользуется она им помстоянно, ведет свой блог потому что камера просто снимает как какая то крутая мыльница.

Ну и понятное дело что смартфон очень мощный, потому на нём можно монтировать видео без проблем и они будут выглядеть очень красиво!

https://stylus.ua/thumbs/168x168/51/19/2080470.png

0

5

Я тоже подумываю айфон себе сейчас купить . Ознакомлюсь там с ценами .

0

6

Я себе на НГ сделала подарок и купила айфон 12 про макс б/у - очень им довольна осталась и могу порекомендовать магазин, там самые выгодеые цены на айфоны . Но также там и очень большое предложение по бу моделям, если вы надумаете поддержанный брать - у них подберете в идеальном состоянии, но действительно намного дешевле нового .

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Стоит ли покупать apple iphone 13 128gb pink?