Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Посмеёмся » Помогите приготовить греческую заправку для салата!!!


Помогите приготовить греческую заправку для салата!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!
Хочу приготовить что-то в греческой кухне. Конечно, выбор пал на салат, но я вообще не знаю, как готовить греческую заправку. Буду рад, если поделитесь опытом!

0

2

Ну, тут рецептов в интернете реально много. Можешь взять любой, который по составу понравился (или способ приготовления) устроил. Можешь вообще плюнуть и использовать греческий йогурт для заправки.

0

3

Как по мне, то лучше использовать для салатов не греческие заправки, а что-то ближе к японской кухне. Попробуй взять просто соевый соус (или тонкацу) и использовать его в качестве заправки - вкуснота!

0

4

Есть у меня один интересный рецепт греческой заправки для салата… Можешь посмотреть его вот тут (все подробно описано, лучше чем бы я описала): https://terki-na-kuhne.ru/recipes/grech … ja-salata/
В целом, готовить заправку действительно просто. Главное на свой вкус ориентироваться. Я, например, использую много специй.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Посмеёмся » Помогите приготовить греческую заправку для салата!!!