Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Выбор варочной поверхности


Выбор варочной поверхности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, вот хотим у себя в доме поменять варочную поверхность, но уже долго не можем определиться, какую варочную поверхность лучше взять. Выбираем между газовой и электрической. Что можете посоветовать?

0

2

Мне к примеру газовые поверхности не нравятся своим видом. Поэтому себе в дом мы покупали электрическую поверхность от производителя Горенье. Стоит она порядка 6000 гривен, думаю это не дорого.

0

3

Ну каждый человек выбирает себе варочную поверхность под своим потребности. Мы к примеру покупать электрическую варочную поверхность не стали, на ней еда намного дольше готовится.

0

4

У меня индукционная. Тоже стоял вопрос между электрической и индукцией. Не жалею, что взяли индукцию.

0

5

Каждый человек подбирает всё под себя, и это его дело.
Мы к примеру когда менял варочную поверхность, то изначально электрическую брать не хотели, потому как знаем, какие могут быть с ней проблемы в дальнейшем.
Поэтому заказали себе газовую варочную поверхность  Gunter&Hauer GL 641 X https://allo.ua/ru/varochnye-poverhnost … -gazovaja/ в данном интернет магазине.
По цене такая варочная поверхность стоит 3999 гривен, сейчас кстати на неё действует скидка в размере 1000 гривен.
https://skrinshoter.ru/p/190122/lzWWu8.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2019-01-2022%2014:48:45.png

0

6

На свою не жаліюсь, принаймні вона всі поставлені завдання виконує на 5+. До речі як придбав, так одразу ж почав дізнаватись нові рецепти, наприклад дуже цікаво було дізнатись як варити горох рецепт страви там на справді простий, до речі там же й багато інших цікавих рецептів знайшов, як мені здається, корисно завжди щось нове відкривати для себе

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Выбор варочной поверхности