Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Гранит науки » Что в себя включает понятие подготовки к беременности?


Что в себя включает понятие подготовки к беременности?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно говоря, в теме я и описала весь вопрос, который меня сейчас интересует. Планирую в скором времени стать мамой)

Отредактировано Кирова Карина (2024-01-18 18:58:19)

0

2

Кирова Карина написал(а):

Собственно говоря, в теме я и описала весь вопрос, который меня сейчас интересует. Планирую в скором времени стать мамой)

Обо всех этапах подготовки вам должен ваш врач гинеколог рассказать! Вот к его советам и прислушивайтесь

0

3

Кирова Карина написал(а):

Собственно говоря, в теме я и описала весь вопрос, который меня сейчас интересует. Планирую в скором времени стать мамой)

Вам правильно выше написали. Лучше все эти вопросы задавать хорошему гинекологу и тогда у вас наверняка будет гораздо меньше переживаний по этому поводу. А ещё я более чем уверенна, когда вы уже забеременеете и будете готовиться к появлению крохи - вам ваш врач скажет посещать уроки для мам . Они точно не будут лишними и вам много полезной информации дадут.

0

4

Кирова Карина написал(а):

Собственно говоря, в теме я и описала весь вопрос, который меня сейчас интересует. Планирую в скором времени стать мамой)

Подготовка к беременности https://kak-zaberemmenet.ru/ по моему мнению в себя включает обследование обоих партнёров. Нужно знать, в каком состоянии ваш организм, готов ли он к беременности. Бывает часто так, что не готов, а женщина уже забеременела. Вот потом и случаются выкидыши и замирает плод.

0

5

раньше никто не готовился к беременности https://beremeennost.ru/ спросила у своей мамы, как она готовилась к этому прекрасному моменту-она ответила, то ни как. Ну это понятно, тогда, 40 лет назад люди как-то здоровее были что ли. А сейчас у 20летних уже есть проблемы со здоровьем.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Гранит науки » Что в себя включает понятие подготовки к беременности?