Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



переезд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

подскажите хороших грузчиков в Киеве?)

0

2

Отличные грузчики в Киеве https://transroad.com.ua/gruzchiki/ советую, у них недорого потому что я сравнивала с другими фирмами и выбрала самый оптимальный вариант по цене и условиям.Они упаковывают вещи. мебель все  что нужно перевезти. чтобы все осталось целое и осторожно обращаются с этим.  Можно смело доверять большой опыт знают что и как делать.

0

3

Привет, помню, нам тоже требовался переезд и вот тогда на помощь пришла 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода https://1-trk.ru/ Специалисты смогли предложить выгодные условия сотрудничества и отличное качество таких услуг. Все прошло так спокойно и быстро, что я и не заметила сильно. Вообщем, довольна полностью.

0

4

На сколько я помню, то компании, которые осуществляют переезд, предоставляют и грузчиков, так что попробуйте с ними договориться. Вот тут заказать переезд квартира можно, по этому Вам лучше будет к ним обратиться для того, чтоб получить результат. Так что в Вашем случае это будет наиболее оптимальным решением.

0

5

Я зараз теж цікавлюся питанням переїзду, бо як не крути – зараз у столиці залишатись небезпечно. Тож я планую виїхати за місто. У мене вже Сумка поліпропіленова напоготові, тож треба починати збирати речі, та й шукати вантажників, бо побутову техніку я явно не підніму.

0