Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Стоит ли брать ryzen 5 4500u


Стоит ли брать ryzen 5 4500u

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Хочу немного подновить свой ПК и вот мне посоветовали прикупить к нему не стандартный I7 процессор, а ryzen 5 4500u. Расскажите, стоит ли его покупать?

0

2

Да, вполне неплохой процессор. Только помни, что покупка того или иного апгрейда напрямую привязана к твоей системе. Если у тебя сокет другой, то тебе не стоит покупать этот проц, не подойдет.

0

3

Вообще, тут смотри и правда по техническим характеристикам своей системы. Типа он может не подойти к материнской плате или конфликтовать с другими комплектующими. Вот ещё, кстати, посмотри обзор на процессор ryzen 5 4500u: https://amd.news/obzor/amd-ryzen-5-4500u/
Так будет понятнее, что стоит смотреть, да и тесты там есть, думаю, что это тоже важно для тебя.

0

4

Как по мне, то лучше все-таки оставаться на Intel, особенно, если до этого вся система работала именно на таком проце. Они, как по мне, будут получше. Конкретно процессор о котором ты спрашиваешь - неплохой, брать можно.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Стоит ли брать ryzen 5 4500u