Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Новый смартфон


Новый смартфон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пришло время менять свой старый смартфон, который включается через раз. Так вот, какой на сегодняшний день можно взять смартфон до 6000 гривен? Просто ограничен бюджет, дороже телефон не могу себе позволить.

0

2

За такой бюджет нормальный телефон ты не возьмёшь. Если хочешь, что бы телефон работал долго и без проблем, то бери себе айфон, но его цена будет порядка 20-30 тысяч, это уже зависит от комплектации.

0

3

Арсен Минаев написал(а):

Пришло время менять свой старый смартфон, который включается через раз. Так вот, какой на сегодняшний день можно взять смартфон до 6000 гривен? Просто ограничен бюджет, дороже телефон не могу себе позволить.

Ну если честно, то за такой бюджет действительно что то нормальное ты не возьмёшь. Разве что присмотреть себе какой то варианта от Ксяоми или того же Номи, другое что то предложить за твой бюджет не могу.

0

4

Я вот в прошлом месяце тоже решила поменять себе смартфон. Изначально рассматривала исключительно бюджетные варианты, но когда поняла, что нет смысла покупать дешёвый, телефон, то остановила свой выбор на Xiaomi redmi 10 https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … _redmi_10/ который и заказала в интернет магазине Алло.
Сейчас этот смартфон можно купить по хорошей скидке, и даже в кредит. Поэтому если нет всей суммы на покупку данного смартфона, то можете оформить кредит, и со временем выплатить.
https://skrinshoter.ru/p/141121/bj7Z2c.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2014-11-2021%2001:09:42.png

Отредактировано Настя Эпифанова (2021-11-14 13:04:56)

0

5

Да, если ваш телефон не включается с первого раза, то его однозначно нужно поменять.
Неплохие смартфоны подобраны на розетке https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/ , тут огромный выбор товара на разный кошелек.
Посмотрите, вы обязательно что-то подберёте для себя. А вообще, розетка, это такая торговая площадка,
где можно купить любой товар: от аксессуаров, одежды и до разной бытовой и компьютерной техники. Цены тут приемлемые и быстрая доставка.

0

6

Нині техніка, особливо смартфони досить коштовні. Особисто для мене досить проблемно сплатити одразу таку суму коштів. Подумала про те, щоб оформити платіжну карту для виплат онлайн https://raiffeisen.ua/privatnim-osobam/ … cards-raif виявилось досить зручно та ефективно в ціновому відношенні. Ось тут за посиланням вся інформація з офіційного сайту банку. Ви можете почитати, чи просто звернутися до відділення Райффайзен, там вам все допоможуть зрозуміти.

0

7

Ребята, а где можно купить айфон б.у. в хорошем состоянии, подскажите пожалуйста.

0

8

Saigar написал(а):

Ребята, а где можно купить айфон б.у. в хорошем состоянии, подскажите пожалуйста.

В магазине AppTown огромный выбор айфонов, есть и б.у. варианты в отличном состоянии. Каждый б.у. айфон проходит тщательную проверку специалистами, качество гарантировано. Магазин обеспечивает сервисное обслуживание. Я там купила iphone 7 плюс бу , выглядит, как новенький, отлично работает.

0

9

А мне очень нравятся Самсунги. Какую модель можете посоветовать для покупки?

0

10

Я тоже советую вам купить samsung https://dm.kh.ua/20-smartfony-samsung Это классный бренд и классные телефоны, тем более сейчас в Девайс маркете на них отличные цены. Можете сами заглянуть к ним на сайт и в этом убедиться. Я сама у них покупала телефон и могу их точно рекомендовать.

0

11

Вообще, если человек хоть раз попробовал использовать продукцию Apple - то он уже не захочет с ней расставаться, так что мне более чем понятно почему Вы на эти телефоны смотрите. Если глянуть какая сейчас вообще цена iphone - то Вы сами увидите, что этот телефон может приобрести себе каждый. По сути, Вы покупаете не только статус, но и комфорт.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Новый смартфон