Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » бесплодие


бесплодие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

если есть такая проблема как бесплодие, в https://avapeter.ru могут с этим помочь, очень хорошая клиника в своей области, отличная команда специалистов знающих своё дело и при чём там никто не пытаюсь содрать кучу денег на ненужных анализах и прочим. Знаю, что очень многие пациенты довольны результатами лечения в этом мед.учреждении.

0

2

Да, с этой проблем столкнулась не одна пара. Хорошо, что сейчас хорошо развита репродуктивная медицина и у многих из них есть шанс познать радости материнства через эко суррогатное материнство https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … nstvo.html или же донорство. Знаю одну пару, у которой не получалось забеременеть около 5 лет. После обращение в репродуктивный центр ситуация изменилась положительно.

Отредактировано Аnasteyshen (2021-11-06 21:48:00)

0

3

Почему же все чаще пары сталкиваются с этим недугом? Экология виновата или образ жизни? наследственность? Так много вопросов и мало ответов. В любом случае если столкнулись с этой проблемой - обратитесь в эко центр https://altra-eko.ru/ ведь там работают опытные специалисты, борцы с болезнями репродуктивной системы человека

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » бесплодие