Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Покупка витаминов


Покупка витаминов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня с рождения на большинство витамин аллергия, и я уже не знаю какие таблетки принимать от нее. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? что уже совсем ничего не помогает совсем.

0

2

Недавно нашла отличное средство бады при аллергии называются Solaray QBC Plex в капсулах. Может вам помогут эти витамины, если вы конечно не пробовали их уже. Но а вообще проконсультируйтесь с врачами.

0

3

Кстати, вот эти капсулы мне рекомендовали, и я прошел курс лечения с ними, и слава богу они мне помогли, от аллергии конечно не избавили, но таких побочных эффектов больше не было как раньше.

0

4

Я частенько заказываю тут  различные добавки или витамины для себя, и к счастью очень рада, что нашла  сайт. Витамины и биодобавки https://stylus.ua/bady/ очень помогают укрепить организм. В каталоге представлены природные вещества и живая микрофлора разных форм и составов. Биологически активные добавки являются основой оздоровительного воздействия на организм, предупреждающая возникновение заболеваний.Рекомендую заглянуть, может что-то понадобиться.
https://stylus.ua/thumbs/220x160/b8/56/1036522.jpeg

0

5

Витамины - это хорошо и правильно, но они не помогут избавиться от уже существующих проблем. Если болит голова, или есть неприятные ощущения в мышцах, к примеру, то здесь они будут бессильными. Советую попробовать в таком случае средство для облегчения боли https://affida.ua/ Аффида доступная и эффективная, при этом выпускается в различных формах, для большего удобства. Вот по ссылке почитайте за нее. Продается без рецепта.

0

6

Если есть дефицит витаминов  в организме, тогда надо его восполнить.

0

7

А какие есть хорошие витаминные комплексы для детей?

0

8

AnnaSt написал(а):

А какие есть хорошие витаминные комплексы для детей?

Мне нравится Супрадин® кидс https://www.supradyn.ua/uk/products/kids/imuno/ , хороший витаминный комплекс, дополнительный источник холина, витаминов С, В6, В12 и ниацинамида (никотинамида). Омега-3 жирные кислоты являются важными структурными компонентами фосфолипидного слоя мембран клеток тканей.

0

9

Супругу андролог для лечения https://azoospiermiya.ru/ мужского бесплодия назначал не только препараты, а и специальный комплекс витаминов, лечение было два с половиной месяца, и принесло долгожданны результат, мы смогли забеременеть.

0

10

Друзья, зачем Вам эти таблетки? Сейчас лето, так что надо получать витамины из овощей и фруктов. Я себе на зиму уже наварила варенько из абрикос, рецепт на Ютубе нашла и теперь вот точно знаю, что зимой болеть не буду. Вам тоже советую посмотреть на здоровую и правильную еду.

0

11

Ну не знаю. Я как-то тоже больше склоняюсь к витаминам в таблетках, потому что это значительно удобнее. Сейчас купил себе NOW VITAMIN D-3 2000 IU https://bodymarket.ua/vitaminy-i-minera … 00-iu.html - в принципе, хорошая очень штука и все знают пользу этого солнечного витамина.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Покупка витаминов