Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Помогите выбрать индивидуальные вокальные распевки на Крещендо.Ру


Помогите выбрать индивидуальные вокальные распевки на Крещендо.Ру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по выбору индивидуальных вокальных распевок на сервисе Крещендо.Ру. Я только начинаю заниматься вокалом и ищу что-то, что подойдет для тренировок. Может быть, у кого-то есть опыт использования этого сервиса? Какие распевки вы мне посоветуете для развития техники и выражения голоса?

0

2

Да, конечно, я использовал https://kreshendo.ru и могу посоветовать тебе отличный вариант. Если ты только начинаешь, то я бы порекомендовал начать с набора "Основы вокала". В нем есть разнообразные упражнения для развития диапазона, дыхания и выразительности. Это как раз то, что нужно для начального этапа.

Также обрати внимание на "Классика вокала" - здесь можно найти красивые и популярные мелодии, что поможет не только развивать голос, но и научит исполнять различные стили. А если тебе интересен определенный жанр, дай знать, и я посмотрю, что еще подходит. Удачи с тренировками!

P.S. Хотелось бы услышать от других пользователей их опыт с распевками на Крещендо.Ру. Какие у вас любимые?

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Помогите выбрать индивидуальные вокальные распевки на Крещендо.Ру