Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Посоветуйте беспроводной пылесос


Посоветуйте беспроводной пылесос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, посоветуйте качественный беспроводной пылесос, очень хочу себе именно эту модель, у меня просто квартира однокомнатная, всего на 30 квадратных метров, с проводом вообще не удобно пылесосить.

0

2

Ну да, я сам знаю, у меня сейчас пылесос проводной, очень тяжко ходить с ним, постоянно обо всё спотыкаюсь, а беспроводной модели, хватило бы в принципе пропылесосить за пятнадцать минут и снова поставить на зарядку

0

3

Ну вот, у меня был ракета, это вообще очень старый пылесос, но он сгорел, сейчас хочу купить беспроводной пылесос, думаю что он будет вообще отлично вписываться в мою маленькую квартиру)

0

4

Jeper написал(а):

Форумчане, посоветуйте качественный беспроводной пылесос, очень хочу себе именно эту модель, у меня просто квартира однокомнатная, всего на 30 квадратных метров, с проводом вообще не удобно пылесосить.

Есть разные пылесосы, многие говорят что от сети работают лучше и они мощнее, но на деле, вот для таких как вы как раз и подойдет аккумуляторный вариант, поскольку взять и быстро пропылесосить без лишних движений, это самое то!

Советую посмотреть пылесосы DYSON https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy_dyson.html это можно сказать, первооткрыватели в среде беспроводных пылесосов с аккумуляторами, я считаю что у них сейчас привлекательные цены и характеристики неплохие. Пылесоса в обычном режиме хватает на четыре с половиной часа, если включать турбо режим, то тогда сокращается уже автономность на половину, но такой режим используют как правило в сложных ситуациях, когда на полу что то рассыпали мелкое, либо в затрудненном месте застрял мусор, такое тоже бывает и этот пылесос отлично подойдет в такой ситуации.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_105_2621_0_Small.webp

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Посоветуйте беспроводной пылесос