Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



диабет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте, что можно делать для снижения осложнений при сахорном диабете?

0

2

Я вам рекомендую эту информацию изучить в статье Там рассказывается, что контролируя гликированный гемоглобин, каждый пациент может значительно уменьшить свой риск развития инфаркта миокарда, микрососудистых осложнений и смерти, связанной с диабетом.

0

3

Привет! Нужно купить многоразовую шприц ручку для инсулина, в аптеке нет, где еще можно посмотреть?

0

4

Привет! Да я тоже смотрел по аптекам, но не мог найти ту, которая мне подходит. Нашел многоразовую шприц-ручка для инсулина на https://thediabetica.com/wa-data/public/site/themes/balance/img/logo_mobile.png?v1605259678?v1.2.2.39 РинсаПен 2 шаг 1 единица (Герофарм). Как раз подходит для инсулина, которым я пользуюсь (Герофарм). Есть и другие виды у них.

0

5

Спасибочки за то, что поделились полезным

0

6

Могу порекомендовать вам витамины Стевиоформ https://biolay.ru/для снижения сахара компании Biolay. Витамины, помогли мне снизить сахар, чувство голода, усталость, и теперь поддерживаю себя благодаря этими витаминами. Главное что нет резких скачков, сахар держится на уровне нормы. Буду продолжать использовать препарат курсами, для диабетиков он просто незаменим

0

7

Знакомый регулярно употребляет, витамины Инсуликс для снижения сахара компании Fitname https://fitname.ru/ Нормально пьются витамины, особого дискомфорта не вызывают. Употреблять главное по инструкции и все будет хорошо. Если интересно, то уже сейчас можете попробовать, помогает здорово, уже проверено, к тому же стоимость недорогая, любой может позволить. Но он и требуется не очень часто, поэтому и выбирают. У знакомого снизился сахар, состояние стало лучше.

0