Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Дезинфекция животноводческих помещений


Дезинфекция животноводческих помещений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток! Недавно я писала про нашествие насекомых у нас в животноводческих помещенияхй. Сейчас расскажу немного подробнее. Это вполне конкретный вид насекомых – клопы. Те, кто сталкивался с ними, знают насколько это надоедливое вредители. Я изначально не питала иллюзий по поводу борьбы с ними. Поэтому решила привлечь профессионалов. Хорошо, что друзья подсказали мне компанию Качество. У них есть такая услуга как дезинфекция животноводческих помещений и да, мы решили заказать её здесь. В принципе, ничего сложного. После созвона, обсуждения и согласования ребята приехали в назначенное время, провели обработку помещения, проконсультировали нас по некоторым вопросам, связанным с уничтожением данных вредителей. После такой обработки клопов удалось вывести полностью. Как я поняла, препараты компании имеют также отсроченный эффект. Поэтому клопов мы долго не увидим. И да, по этой причине я хотела бы вам порекомендовать специалистов данной компании. Хорошего вам дня.

0

2

Если нужно уничтожение тараканов в Краснодаре да и любой другой живности то лучше не заниматься самостоятельно, а вызвать соответствующую санитарную службу.  Ведь у них оборудование, эффективные средства, которые действительно помогают их потравить и избавиться. По ценам - это доступно, а главное то эффективно. Сам знаю о чем говорю, испытал на себе все сложности с этим(

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Дезинфекция животноводческих помещений