Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Софт » Мини айфон


Мини айфон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я бы хотел купить себе небольшой но хороший телефон из новых моделей. Я вот все думаю по поводу айфона мини, как вы считаете, это хороший телефон или можно было бы приглядеть себе гораздо более практичные варианты, что скажите?

0

2

Вы меня простите, но я совершенно не понимаю практичность таких вот мини телефончиков, пусть это даже знаменитый айфон. Ведь, если вы будете смотреть на этот маленький экран, что именно вы сможете там рассмотреть? Мне очень интересно!

0

3

Мне вот тоже нравится, чтобы экран был огромный, вот чтоб почти как планшет! Я даже в какое-то время загорелся купить смартфон Леново, который как книжечка складывался пополам. Но только дорого очень стоил, по крайней мере в прошлом году.

0

4

Jeper написал(а):

Я бы хотел купить себе небольшой но хороший телефон из новых моделей. Я вот все думаю по поводу айфона мини, как вы считаете, это хороший телефон или можно было бы приглядеть себе гораздо более практичные варианты, что скажите?

Ну, если я являюсь таким человеком, который, скажем, не висит в соцсетях или не смотрит никакие видео. Я не делаю массу фотографий и видео. По большому счету мне нравится, чтобы телефон был мощный и стильный, но в тоже время и компактный, и именно поэтому чтобы мне было удобно пользоваться гаджетом, я уже присмотрел себе новенький Apple iPone 13 mini https://www.citrus.ua/smartfony/iphone- … 96660.html из линейки новых телефонов от Яблока.
Кстати, всем фанатам минимализма настоятельно рекомендую его!
https://skr.sh/i/200921/fGIUhdwF.jpg

0

5

Я бы и не смотрел бы на эту модель - не вижу вообще смысла в таких телефонах. Если хотите иметь действительно надежное устройство - купить защищенный телефон будет более мудрым решением. Уж поверьте, такой телефон прослужит у Вас очень долго.

0

6

six shooter disposable
delta 8 disposable
torch gummies
delta 11 THC
cake carts
medusa vape pen
fuego gummies
cake disposable carts
cake dispo
thc x disposable
tiny dancer vape
urb delta infinity

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Софт » Мини айфон