Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Питание для беременных


Питание для беременных

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девчонки, на данный момент я нахожусь в положении, поэтому своему питанию уделяю особое внимание. Прочитала, что беременным полезно употреблять в умеренных количествах икру. Так ли это и можно ли найти действительно качественный продукт?

0

2

А у меня нет проблем с тем, что мне можно кушать, а что нельзя, ведь мне питание в протоколе эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … a-eko.html врач расписал. Да, не спорю, много чего нельзя, но много чего и можно. Я спокойно могу кушать в любых количествах, то что мне рекомендовал мой врач. А икру кушать можно. Легкой вам беременности.

0

3

Икра очень полезная и не только для будущих мам, главное знать меру, лучше спросить у врача какого питания придерживаться при беременности https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ или при планировании. Это тоже играет не малую роль, надо придерживаться рекомендаций врачей.

0

4

Вообще, у беременных много ограничений по питанию, но даже судя по тому  что им можно кушать - нужно покупать только все качественное и свежее... Я бы посоветовал сразу обратить внимание на фермерские продукты, а не на магазинные, потому что они с примесями и добавками. Я даже сразу могу посоветовать Вам компанию "Ешь деревенское", мы там все покупаем, даже вот такой https://esh-derevenskoe.ru/tags/nastoyashchij-majonez домашний майонез, что и Вам советую делать.

0

5

буду теперь и я знать где покупать хорошие фермерские продукты

0

6

и Вы правы, все должно быть качественным

0

7

Какое сейчас у вас питание? Мне тоже это очень интересно в данный момент.

0

8

Я вам могу порекомендовать классный информационный портал для будущих, планирующих и настоящих мамочек . Например, я там наткнулась на классную статью про 19 недель беременности https://www.nestlebaby.com.ua/ru/19-ned … remennosti . Особенно для тех кто впервые в положении - очень важно знать обо всем, интересовать и т.д.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Питание для беременных