Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Знакомства, дружба, любовь, секс » Заработок в Телеграм 12 000-60 000!


Заработок в Телеграм 12 000-60 000!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Канал Телеграм: @RabotaV028  https://goo-gl.su/CSMg  (Вакансии/Фриланс/Удаленка/РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ) требуются: Контент-Менеджер, Менеджер по Рекламе, Менеджер по Запускам (инфопродуктов), Менеджер по Закупам Рекламы, и привлечению Подписчиков, Креативный Менеджер, по написанию Постов. Зарплаты от 12.000 рублей, до 60.000 рублей (занятость от 2-3, до 8 часов), своё Резюме высылать в Телеграм, Руководству Канала: @VanilkaBest  https://goo-gl.su/CSMg  P.S. Если у Вас нет опыта работы, но есть большое желание, мы проводим обучение, с последующим Трудоустройством!!!

0

2

Да уж... найти хорошую работу сейчас действительно не просто и надо довольно серьезно потрудиться, чтоб найти что-то подходящее, чтоб еще и платили нормально. Я сейчас тоже ищу работу и смотрю какие вакансии предлагают вебкам студии спб, icon-studio.ru предлагает довольно хорошие условия и ежедневную оплату, что мне как раз и надо. Кто-то в этой сфере трудится? Легко ли там без опыта стартовать?

0

3

a опыт и не нужен. Точнее нужно чтобы вы получaли этот опыт сaми, a не пытaлись нaчитaться кaкой-то липовой информaции и стaть ботaником. Зaшли нa https://brokers.ru/foreks-kotirovki  - попробовaли - зaрaботaли. Вот и все секреты

0

4

Я вообще сомневаюсь, что можно что-то заработать в телеге. Знаю, что люди на копирайтинге очень приличные зарабатывают деньги и по этмоу Вам советую на это направление взглянуть. А если лень писать - то есть специальные ресурсы, которые в этом помогают, в том числе и с поиском синонимов. даже к слову ялик синоним Вы найдете за секунду и таким образом сможете повысить уникальность текста.

0

5

Я хочу попробовать себя в качестве переводчика - там вообще хорошие деньги можно заработать, так что для меня это более чем удачное решение. Работа переводчиком в брачном агентстве https://elsharm.net/careers/translators/ вот тут предлагается и мне кажется, что это на самом деле отличный шанс получить прибыль и не выходить при этом даже из дома.

0

6

Имхо, но сначала не мешало бы получить финансовую грамотность и только потом уже пробовать заниматься и раскручивать бизнес в сети!
Опять же, для ведения контента в сети нужна не только фин. грамотность, но и грамотность - в целом. Нужно понимать чем делиться на этом сайте. Какими советами!? Не лучше ли сперва улучшить свою квалификацию в https://trud.ranepa.ru/ подтянутся по проф. знаниями и только после уже лезть в интернет. А не наобом, и сломя голову...

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Знакомства, дружба, любовь, секс » Заработок в Телеграм 12 000-60 000!