Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Софт » Подержанный автомобиль


Подержанный автомобиль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наконец-то я получил права, для полного счастья осталось купить автомобиль из Америки, может подскажите хороших ребят которые поставляют тачки из-за Океана. Заодно может посоветуете хорошую марку, я вот не могу определиться что лучше купить Шкоду или Опеля.

Отредактировано Chip (2021-08-31 14:53:33)

0

2

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете, я конечно хочу вам посоветовать купить опеля, это надежная немецкая лошадка, двигателя в этой марке автомобиля проезжают больше чем полмиллиона.

0

3

Спасибо за подсказку, но вот только все равно я не знаю куда обратиться чтобы мне помогли найти и доставили машину в Украину. Также мне нужна будет помощь с растаможкой и ремонтом.

0

4

Chip написал(а):

Наконец-то я получил права, для полного счастья осталось купить автомобиль из Америки, может подскажите хороших ребят которые поставляют тачки из-за Океана. Заодно может посоветуете хорошую марку, я вот не могу определиться что лучше купить Шкоду или Опеля.

Вашу проблему с лёгкостью может решить сможет решить компания БОССАВТО, они уже не первый год завозят на Украину машины из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/ . Я также вам хочу посоветовать купить Опеля, эти машины по сравнению с другими недорогие в ремонте.
Я купил себе машину с пробегом 120 тысяч, это чепуха, салон в идеальном состоянии, в машине никогда не курили, до меня она была только в одних руках. Так что я уверен, что вы тоже подберете хороший для себя вариант.
https://i.postimg.cc/wTbhC2xn/23.jpg

0

5

Самый простой вариант для автомобиля со значительным возрастом, или пробегом - это автовыкуп https://skup-auto.com/ продажа автомобиля через сайт с объявлениями не такая легкая процедура, а вот таким образом будет просто и быстро. Главное понимать, что конечная сумма будет зависеть от нескольких факторов, главный из которых - ее состояние и новизна. Попробуйте, мы смогли для себя довольно неплохо продать.

0

6

На Авито посмотрите - там просто очень много подобных объявлений. Еще на доске Торг Обмен https://torgobmen.ru/ можно разместить объявление о покупке или же продать автомобиль свой старый, глянуть что предлагают непосредственно владельцы. Действительно доска эта очень удобная.

0

7

А без прав могут продать авто?
Ну т.е. если у меня нет прав, но я хочу сперва купить машину, пока есть свободные средства, а после уже записаться в автошколу или на курсы или к автоинструктору на уроки вождения. Права это тоже не проблема. В любое время могу их у нас в Красноярске оформить через https://krasnoyarsk.kupitprava-online.i … ory-b.html просто интересен сам факт - возможно ли купить машину не имея прав?
Кто подскажет?

0

8

Какой смысл оттуда заказывать автомобиль? Я просто выгоду не понимаю. Сейчас можно без труда взять подержанный автомобиль в рассрочку https://autogorod.com.ua/autocredit, при чем на украинских номерах - это для Вас будет более выгодным, ведь машины из Америки могут сейчас очень долго идти из-за того, что порты не работают.

0

9

six shooter disposable
delta 8 disposable
torch gummies
delta 11 THC
cake carts
medusa vape pen
fuego gummies
cake disposable carts
cake dispo
thc x disposable
tiny dancer vape
urb delta infinity

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Софт » Подержанный автомобиль