Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Страхование для спортсменов


Страхование для спортсменов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не так давно начал всерьез заниматься спортом и совмещаю это с профессиональной деятельностью. Тренировки проходят регулярно и порой я даже участвую в различных соревнованиях. Недавно получил травму на одном их таких турниров и пришлось просидеть больше месяца дома, без денег и работы. Теперь хочу оформить страховку, чтобы подобное больше не повторилось. Посоветуйте, куда можно обратиться по этому вопросу?

0

2

Я вас прекрасно понимаю. Сама не раз оказывалась в подобной ситуации. Конечно вам лучше оформить спортивную страховку и хоть как то обезопасить себя с финансовой стороны. Могу порекомендовать вам обратиться в компанию "Капитал LIFE". Я тоже у них оформляла себе страховку на выгодных условиях и осталась довольна качеством их обслуживания. Приходилось пару раз прибегать к использованию полиса и никаких проблем с этим не было. Все выплаты производились своевременно и в полном объеме. На сайте этой компании вы сможете ознакомиться с их предложениями и подать онлайн заявку на оформление страховки.

0

3

Попробую тоже к ним обратиться. Большое вам спасибо за совет.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Страхование для спортсменов