Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Сделать диагностику системы зажигания


Сделать диагностику системы зажигания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, на автомобилей Тойота Корола пропадает искра, сам автомобиль заводится с раза 6-7, и то не всегда.. Хочу сделать диагностику, что бы понять в чём дело и что нужно заменить.. Только где делают диагностику системы зажигания?

0

2

К свечам смотрели? У меня была такая же проблема. В итоге купили свечи, поменяли, и теперь всё хорошо.. Попробуйте как вариант тоже посмотреть к свечам, может и у вас проблема скрывается именно в них.

0

3

Думаю проще найти мастеров, которые в этом разбираются, и пусть они смотрят в чём дело.. Самому можно проиграться целый день, а в итоге ничего не сделать.. Так что думайте стоит ли самостоятельно лезть туда.

0

4

Доброго времени суток. Пропадание искры может быть связано с несколькими причинами, и без диагностики системы зажигания https://atl.ua/avtoservis/elektrika/dia … azhiganiya, обнаружить проблему будет проблематично..
Поэтому я советую вам сделать диагностику, что бы не тратить своё время, нервы, и деньги, как было у меня..
Я тоже изначально думал что проблема со свечами, поменял их, но ничего не решилось. Тогда я купил катушку зажигания, поменял и её, и опять как была проблема, так и осталась..
В итоге обратился в автомобильный сервис АТЛ, сделали диагностику, которая показала что проблема с высоковольтными проводами..
После замены высоковольтных проводов, автомобиль нормально заводится и едет..

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Сделать диагностику системы зажигания