Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Косметология


Косметология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет) Девушки, как вы ухаживаете за своим лицом?Какие процедуры делаете?

0

2

Добрый день) А вы слышали за фотоомоложение BBL в Le Colon  Этот метод способен всего за несколько коротких сеансов вернуть вашему лицу и телу очарование молодости, остановить процесс старения на клеточном уровне и «перезапустить» обменные процессы. Делают его только специально обученные косметологи! На этом сайте можете узнать более полную информацию)

0

3

Мимические морщинки на лице еще также называют морщины марионетки https://medicalaser.com.ua/blog/omolozh … ny-skorbi/ как убрать их, какие процедуры более эффективны и кому больше подходят - вот советую почитать по ссылке. Это блог производителя косметологического оборудования, там у них много различной информации, что полезна будет как профессионалам, там и тем, кто практикует самостоятельный домашний уход. Скажу, что для себя смогла почерпнуть немало.

0

4

Почитала про лазерную косметологию и то, чего можно добиться с ней, и сразу начала искать клинику, где могла бы воспользоваться такими услугами. Мой выбор пал на клинику Ирины Павловой. Были определенные проблемы с кожей, которые я хотела решить, и лазерная косметология в Екатеринбурге https://pavlovabeauty.ru/services-tax/k … etologiia/ казалась идеальным решением. В клинике предложили несколько процедур, включая лечение акне лазером и удаление рубцов. Я была поражена тем, как быстро и эффективно лазер справился с моими проблемами. Процедуры длились до 60 минут, и уже после первого сеанса я видела заметные улучшения. Мой опыт в клинике Ирины Павловой был исключительно положительным. Благодаря им, я снова чувствую себя уверенно и счастливо с моей кожей.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Косметология