Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Аренда офиса


Аренда офиса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где в Киеве взть

0

2

Ну вариантов, конечно, очень много. Действительно, сейчас очень много офисов сдаются в аренду. Мы вот , например, снимаем офис в аренду  в бизнес-центре «Петровка-Центр» https://allbc.info/petrovka_center/  . Тут очень выгодные условия аренды от собственника,  есть возможность дальнейшего выкупа офиса. Да и место очень крутое.

0

3

Друзья, а посоветуйте пожалуйста хорошего бухгалтера для бизнеса, чтоб на удаленке работал. Мне тут дали конечно наводку где восстановление учета https://resultat.by/vosstanovlenie-ucheta/ делается, но может и у Вас есть приличный спец для этой манипуляции? Ну прочто чтоб цену сравнить...

0

4

Я сейчас тоже думаю о том, чтонадо наверное менятьработу, ведь на моей очень сильно просели заработки. Прочитал в интернете интересные вакансии тут - предлагают работу монтажником натяжных потолков и зарплата очень даже приличная.

0

5

Ritkas написал(а):

Друзья, а посоветуйте пожалуйста хорошего бухгалтера для бизнеса, чтоб на удаленке работал. Мне тут дали конечно наводку где восстановление учета делается, но может и у Вас есть приличный спец для этой манипуляции? Ну прочто чтоб цену сравнить...

А не проще ли поставить бухгалтерскую программу и вести весь учет самостоятельно? Мне кажется, что этот вариант Вам больше подойдет. Вот тут предлагают программу BAS бухгалтерия https://www.1c.kiev.ua/service/configuring/ и Вы сами увидите какие она перед Вами откроет возможности. Поверьте, этот вариант для Вас будет действительно оптимальным.

0

6

Советую вам обратиться в финансовую компанию «Финансы без границ» https://fin-unlim.com/services/nulevaya-otchetnost/ , чтобы вам помогли решить ваши бухгалтерские проблемы.Я с ними давно сотрудничаю, мне нравится их подход к работе и ответственное решение к делу. Мой бизнес до сих пор живет, только благодаря профессионализму этой бухгалтеров из этой компании.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Аренда офиса