Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Виды счетов Форекс.


Виды счетов Форекс.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня интересует, если на Форекс открывать счет, то какой вид счета выбрать. И вообще, какие виды счетов существуют на биржах Форекс для заработка?  На каких условиях их можно открыть?

0

2

Да, действительно очень важно, начиная свой заработок в интеренете, правильно выбрать счет для работы, так как это будет значительно влиять на положительный результат трейдинга. Значит, какие есть виды счетов? В первую очередь, виртуальный или учебный демо-счет. Второй вид реальный форекс-счет или же как его еще называют  стандартный классический. Любой из этих счетов можно открыть на сайтах брокерских компаний https://rucoins.info/news/unitclub-otzy … yj-broker/ Брокер UnitClub, с которым лично сотрудничаю, надежный и торговлю можно осуществлять на международных биржах Форекс.

0

3

Все ответы на свои вопросы, ты можешь узнать вот на этом информационном портале https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu . Кстати, если ты ещё не определился с выбором брокера, то обязательно посмотри отзывы, и рейтинг, чтобы не нарваться на мошенников, и чтобы сохранить свои деньги!

0

4

Irinochka написал(а):

Меня интересует, если на Форекс открывать счет, то какой вид счета выбрать. И вообще, какие виды счетов существуют на биржах Форекс для заработка?  На каких условиях их можно открыть?

А вы именно на форекс решили торговать? А почему не на бинарных опционах? На мой взгляд они для новичка проще. И я не один так думаю - бинарные опционы вообще обычно считаются проще для новичков, чем Forex. Торговля бинарными опционами обычно предлагает фиксированные прибыли и убытки, а также ограниченный временной диапазон, что делает их более доступными для тех, кто только начинает изучать торговлю. С другой стороны, Forex предлагает более сложные торговые стратегии и требует более глубокого понимания валютных рынков. А бинарными опционами, кстати, можно еще и на демо-счете попробовать начать торговать на платформе Pocket Option

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Виды счетов Форекс.