Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Аптека


Аптека

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите хорошую онлайн аптеку.

0

2

Привет, могу подсказать интернет аптеку Лайф https://apteka.life - это аптека для удобного поиска необходимых медицинских препаратов. Данный сервис позволяет в режиме онлайн сделать заказ лекарств с популярных аптечных сетей, что в данное время очень удобно.

0

3

Тоже нужно, в наше время в больницу и аптеки ходить довольно рискованно...

0

4

Доброе утро, это да, я сейчас тоже перешел на онлайн где это возможно. Купил нурофен таблетки тут https://apteka911.ua/shop/nurofen-tabl- … g-8-p12372 от мигрени, курьерской доставкой брал, что бы не бегать, удобно и быстро, цены на сайте нормальные, к тому же можно посмотреть аналоги и в случае чего проконсультироваться с врачом в онлайне, так что все что нужно можно сделать сидя дома. Брал сразу несколько пачек, потому, что бы в аптечке всегда были.

0

5

хорошие прибиотики подскажите?)

0

6

да я тоже пью сейчас пробиотики покупала тут https://symbiter.ua/ru/ потому что лечусь антибиотиками и мне сказал доктор обязательно купить их. чтобы нормализовать микрофлору, и все было в порядке с кишечником, желудком. так сказать комплексный подход у меня к лечению, что считаю правильным.

Отредактировано kates (2021-12-01 03:50:22)

0

7

Меня тоже интересует. Ищу какие то препараты и лекарства от кашля .

0

8

Маричка Бобр написал(а):

Меня тоже интересует. Ищу какие то препараты и лекарства от кашля .

Тогда вам стоит думаю купить Бронхипрет, мне очень импонирует этот препарат в лечении кашля . Можете ознакомиться с советами у них на сайте о лечении кашля https://bronchipret.ua/ru/kak_vylechit_kashel - как это сделать качественно и максимально быстро . Ну и почитайте о самом препарате конечно же, чтоб быть в нем уверенным перед началом принятия .

0

9

спасибо за советы

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Аптека