Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Посмеёмся » Оклейка автомобиля Exceed антигравией: опыт и советы


Оклейка автомобиля Exceed антигравией: опыт и советы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую оклеить автомобиль Exceed антигравиной плёнкой, так как говорят у китайских машин слабое ЛКП (лакокрасочное покрытие). Подскажите делал кто себе оклейку и как результат?

0

2

Да, я сделал оклейку Exceed LX антигравийной пленкой, и результат меня очень порадовал. Я обратился в студию "Бразерс Стайл"  для этой работы, и они рекомендовали использовать полиуретановую пленку QUANTUM PRO. Эта пленка прекрасно защищает от гравия, камней и царапин, и при этом выглядит очень натурально, не портя внешний вид машины.

Оклейка была проведена профессионально, и пленка плотно прилегает к кузову, не образуя пузырей или складок. Моё ЛКП теперь надёжно защищено, и машина выглядит как новая. Я очень доволен результатом и рекомендую обратиться в "Бразерс Стайл" и использовать пленку QUANTUM PRO для оклейки Exceed.

0

3

Поддерживаю вопрос второго пользователя. Тоже интересно, почему выбрали пленку QUANTUM PRO, а не, например, llumar? Что заставило вас сделать такой выбор? Поделитесь своими соображениями, пожалуйста!

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Посмеёмся » Оклейка автомобиля Exceed антигравией: опыт и советы