Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Где купить электроскутер?


Где купить электроскутер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где можно выбрать хороший электроскутер в интернет? На каком сайте продают их? У нас в городе нет где купить их, видел в эпицентре пару вариантов, но как-то они мне не внушили доверия. Что посоветуете?

0

2

Я видел в интернете больше количество электросамокатов. Прямо повальная мода на них пошла за последний год. Хотя не спорю, электротранспорт набирает обороты и это очень хорошо как для экологии, так и для наших карманов!

0

3

Я бы тоже свой мопед поменял бы на электроскутер! Если бы сделали такую программу типа замени свой бензиновый транспорт на электрический, то я был бы в первых рядах. Кстати, мне самому интересно, по чем такие продают?

0

4

Я вам скажу, что сравнительно не дорого! Цена напрямую зависит от запаса хода, то есть от заряда батареи, ну немного от дизайна. Мы смотрели электроскутеры https://allo.ua/ru/jelektroskutery/ на сайте Алло, когда искали отцу моего мужа подарок.
Решили его порадовать собственным экологичным транспортом. Потому как на машине он в последнее время редко выезжает. А вот теперь он у нас достаточно мобильный! Это полноценный комфортный транспорт, как для города, даже большого, так и для сельской местности.
https://skr.sh/i/270521/zR25BqPn.jpg

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Где купить электроскутер?