Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно заказывала на этом сайте игровую консоль https://funduk.ua/catalog/roboty-i-igrushki/ Все пришло быстро, оперативно. Цены очень демократичные, а качество, как оказалось, отличное! Всем рекомендую, теперь буду брать только здесь!

0

2

люблю такие игры

0

3

Вот и у меня сын выпросил на подарок игровую консоль https://www.sulpak.kz/f/igroviye_pristavki Вот тут заказали. Оказалось очень выгодно! Да и подкупает тот фкт, что магазин дает гарантию на весь товар и есть возможность оформить рассрочку. Мы часто тут заказываем разную технику для дома с доставкой.

0

4

Добрый день, я вот тут покупала уже несколько аккаунтов себе - могу точно сказать, что магазин проверенный и там действительно есть масса вариантов. По ценам нужно смотреть, что конкретно вы ищете и поэтому они могу не много отличаться - но в целом на мой взгляд именно в этом магазине, они максимально лояльные и доступные.  Вы знаете подобные сервисы? Может тоже поделитесь контактами?

0

5

Если вы ищете игры которые не только приносят удовольствие а и пользу виде денег, то советую зарегистрироваться в казино париматч. Думаю вы сможете начать зарабатывать таким способом.

0

6

Привет, а у нас нет такой возможности приобрести себе игровую приставку, поэтому приходится играть просто на компьютере. Особенно гонки нравятся https://zarium.com/c/racing . А с ребенком поиграть, это просто супер. Всем рекомендую.

0