Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер, подскажите какие окна лучше всего выбрать?

0

2

По поводу окон могу только поделиться контактами предприятия, которое занимается продажей и установкой оконных систем https://oknagelios.ru/osteklenie-fasadov . У них достаточно большой выбор производителей профилей, так что можно подобрать на любой бюджет. Нам очень понравились как работают монтажники. Все чисто и аккуратно, хорошее, профессиональное оборудование. Очень довольны остались.

0

3

Почитайте вот полезные советы по выбору качественных пластиковых окон https://2019god.net/podelki/poleznye-so … kovyh-okon , статья коротенькая, много времени не займет, но информация в ней полезная) вообще я считаю, что пластиковые окна действительно имеют много достоинств, это долговечный и практичный вариант, так что не пожалеете)

0

4

Найкраще довіряти звичайно професіоналам. Ми одразу вирішили,  що будем замовляти вікна фірми  Века. Знайшли ці чудові металопластикові вікна в Луцьку прямо через офіційний сайт. Чудова можливість знайти прямого представника фірми у будь-якому місті і замовити за найнижчою ціною.

0

5

та у нас в ноой квартире окна вродь норм... зимой посмотрим.

0

6

А  ролеты покупал кто???  Посоветуйте хорошего производителя.

0

7

Льолик написал(а):

А  ролеты покупал кто???  Посоветуйте хорошего производителя.

Меня в свое время знакомые направили в магазин жалюзи и ролет JLZ маркет https://jlz-market.com.ua Тут огромнейший ассортимент. Вы можете перейти по ссылке и убедится в этом лично .  Качество хорошее, претензий нет. Да и уровень цен адекватный.

0

8

Я не очень понимаю людей, которые ставят пластиковые окна. Да. это симпатично, но может быть еще и опасным для здоровья. Уж лучше деревянные евроокна из дуба со стеклопакетом поставить, что будет экологичным решением.

0