Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы так давно уже мечтаем о своем доме что просто невозможно, вот наконец то можем свою мечту исполнить, ждем когда такая возможность появится. Не подскажите случайно как подготовится к этом с технической стороны?

Отредактировано Дедлок (2021-03-22 17:54:30)

0

2

В смысле? По мне так как раз с технической стороны у вас лично ой как много возможностей. Всегда можно что то придумать по большому счету и я уж точно бы не стал бы на этом так много внимания акцентировать))

0

3

Что вы имеете в виду? Вообще если уж на то пошло то вам к профессионалам лучше обратится за подобны. К примеру вот в том же Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ можно всю технику купить по доступным ценам. Вот их 8 800 775-40-79 телефон, по нему сможете узнать все подробности, удачи.

0

4

Добрый день. Мы тоже так сначала переехали, потом постепенно надо то одно, то другое. Сейчас уже землю взяли в работу, хотим занятся выращиванием растений на продажу. Приобрели мотоблок уже https://vencon.ua/catalog/motobloki-i-kultivatory . Мне кажется в частном доме нельзя по-другому, постоянно что-то хочется делать. По крайней мере у нас так все.

0

5

Я бы хотел конечно же иметь свой дом, но только не в России, потому что у нас очень жесткие законы и высокие налоги. Прочитал в интернете интересную статью о том, какие лучшие страны для ПМЖ 2022 для переезда из России - вот такую интересную подборку предлагают. Как думаете, в какой стране будет комфортнее проживать?

0

6

Мы тоже планируем дом покупать, только вот не решили какое лучше сделать отопление, посоветуйте, что будет эффективнее и экономнее

0

7

Derik написал(а):

Мы тоже планируем дом покупать, только вот не решили какое лучше сделать отопление, посоветуйте, что будет эффективнее и экономнее

В доме можно поставить чугунную печь или камин. Большой выбор отопительных приборов в Украине предлагает интернет магазин "Ваш Комин" https://www.vash-komyn.com/ Здесь можно купить кафельную, чугунную печь или же печь из стали. Моделей очень много, как в количественном так и ценовом диапазоне.
https://www.vash-komyn.com/image/cache/catalog/domofire/Domofire%20katalog/kafelnaja_pech_VICENZA-228x228.jpg

0

8

Что конкретно вас интересует? А нам мебель сейчас нужна для дома.

0

9

Арианна Морж написал(а):

Что конкретно вас интересует? А нам мебель сейчас нужна для дома.

Смотря что интересует вас из мебели. Например, я приобретала совсем недавно на кухню стулья https://stol-i-stul.com.ua/ . Выбирала очень долго, я очень требовательная и тщательная в выборе и покупкой осталась в итоге супер довольна.

0

10

Для загородного дома, или же частного сектора, в виду возможных перебоев в работе электричества, лучше чтобы на кухне была газовая варочная поверхность https://www.electrolux.ua/ru/kitchen/co … s/gas-hob/ даже на сегодняшний день есть весьма доступные в цене и функциональные модели, что помогут готовить без сложностей и с максимальным комфортом. Вот советую посмотреть характеристики этого и подобных ему приборов. Кстати, достаточно доступная цена, даже по сравнению с прочими производителями.

0

11

Меня тоже очень привлекают камины, потому что они создают особый уют,придают изюминку в интерьере. Да и цены на такие каминные топки https://romotop-ukraine.com.ua/ru/topki-dlya-kaminov сейчас очень даже небольшие, по этмоу такая покупка будет очень даже уместной. Особенно если вспомнить, что зима уже начала наступать на пятки.

https://romotop-ukraine.com.ua/image/cache/catalog/tovar/kamin-topki/dynamic_2g_66-50-01n-220x200.jpg.webp

0