Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кредит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где взять деньги в Киеве?)На каких условиях?)

0

2

Европейская финансовая компания "Банкнота" советую, когда нужны деньги я обращаюсь к ним и проблема решена, даже учитывая мою плохую кредитную историю в банках, они все лояльно к этому относятся и дают деньги на очень выгодных условиях. Почему говорю выгодно? Потому что низкий процент и до 85% рыночной стоимости залога дают, а это много. Никакие справки о доходах не нужны, а то я работаю сейчас не официально)

0

3

Я считаю, что надежнее всего в банк сходить и взять деньги под залог недвижимости. Это если вам нужна большая сумма денег. Если не очень - то проще всего это сделать в ломбарде. Скажем, золото там оставить можно. на него цена хорошая.

0

4

В ломбарде не дают хороши деньги за золотые изделия! Они даже и половины от себестоимости не платят, а гораздо меньше! Плюс, еще и сверху такую сумму из процентов набегает, что иногда так и хочется махнуть на него рукой и не забирать!

0

5

Вы абсолютно правы! К сожалению, по собственному опыту знаю, что очень тяжело выкупить что-то ценное из ломбарда! Поэтому то они много лет и процветают за счет средств населения.
Просто хотелось бы донести до остальных, что, если у вас финансовые проблемы, это можно решить обратившись в финансовую компанию Финикс https://finx.com.ua/ru Эта компания дает очень выгодные займы без огромных процентов и на необходимую вам сумму и срок. Если вы зайдете на сайт, тогда сможете выбрать для себя подходящую программу для предоставления кредита.

0

6

Проще оформить потребительский кредит. Рекомендую прежде сравнить все возможные варианты, пользуюсь этой подборкой банков Казахстана https://kazkredit.com/kredit/potreb/
Это помогает и время сэкономить, и дальнейшие финансовые расходы. Список большой, есть что подобрать.

0