Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Детский стоматолог


Детский стоматолог

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите куда ребенка сводить, только конечно не в поликлинику.

0

2

Привет, могу посоветовать, даже порекомендовать клинику Profident-Junior https://profident-junior.com , где качественное и безболезненное лечение зубов вашим деткам, обеспечат лучшие специалисты, которые являются для детей еще и психологами, так что подход к ребенку будет на высшем уровне.

0

3

Ребята, а кто может в Днепре реальную стоматологию без боли и страха порекомендовать?

0

4

Без Боли и Страха https://www.blanco32.com.ua/ в Днепре сейчас зубы в Стоматологии "Бланко" лечат. Сюда можно в любой удобный день обращаться. Услуги предоставляются без выходных. Специалисты в клинике сертифицированные и с опытом работы не менее 10 лет. Для каждого случая подбираются самые оптимальные методики. Поэтому и результаты здесь всегда отличные.

https://b.radikal.ru/b18/2105/2a/0a38eb42518f.jpg

0

5

Хороший стоматолог не просто должен ум а то помочь, он должен уметь работать с разнообразными патология и и проблемами, как например расщепление альвеолярного гребня https://www.zubi-implanti.ru/article/re … ebnja.html  . Если бы не наш врач, установка имплантов была бы просто не возможна из-за атрофии кости.

0

6

Та мало ли куда. Мне кажется что важно чтобы было интересно в первую очередь

0

7

Ой, в стоматологии так много нюансов, скрытых моментов, ято я вообще очень боялась идти к врачу. Но хорошо, что мне повезло и я нашла отличный стоматологический портал. Я там даже прочитала о том, можно ли удалять зуб во время месячных https://mnogozubov.ru/lechenie-zubov-vo … syachnykh/  . Мне понравилось то, как тут все описано.

0

8

Тут може трапитись також те, що хворий зуб спричинює запалення горла. У такому випадку можна порадити Фортеза спрей https://forteza-med.com/forteza-sprej-2/ лікування інфекції горла із ним досить просте та ефективне. Подивіться за посиланням опис засобу, він досить безпечний та водночас доступний. В аптеці можна без проблем. Самі користуємось вже як два роки так точно.

0

9

Подскажите кто занимается лечением детских зубов и выполняет фторирование в городе Киев?

0

10

kaktus написал(а):

Подскажите кто занимается лечением детских зубов и выполняет фторирование в городе Киев?

Выполняет очень хорошо глубокое фторирование зубов у детей в стоматологической Dental Art https://dentalart.ua/ru/services/detsky … v-u-detey/ . Большинство детей едят сладкое и от этого портятся зубы, рекомендуется делать фторирование чтобы не образовался кариес, это хорошая защита.

0

11

Думаю, что лучше действительно обратиться в частную стоматологию, потому что там и сервис лучше, да и качество материалов, скажем честно, превышает обычные больницы. А вообще, цифровая стоматологическая медицина https://dentalrobot.club/ сейчас уже есть, так что Вам определенно стоит на этот вариант обратить внимание. Для ребенка это точно будет лучше.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Детский стоматолог