Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тачка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хочу себе тачку приобрести. Может подскажите какую-то бюджетную?

0

2

Не советую покупать машину, ведь в данный момент популярны сервисы аренды авто. Я лично, недавно снял тачку https://sibavto.ua/kherson у этого сервиса и мне он довольно таки понравился. Машинка оказалась отличной, даже подумывал купить себе такую, но быстро понял, что я могу арендовать любой момент или еще какую-то. Советую подумать об этом, тем более что денег у вас не много.

0

3

Хочу себе машину с пробегом взять, вот думаю откуда ее лучше заказывать: Европ или США? Что скажете по этому поводу?

0

4

Avgust1313 написал(а):

Хочу себе тачку приобрести. Может подскажите какую-то бюджетную?

а бюджетная для вас это сколько тысяч долларов? Разные же цены бывают и разные бюджеты. Так что ваш вопрос почти что не про что.

0

5

Бумбокс написал(а):

Хочу себе машину с пробегом взять, вот думаю откуда ее лучше заказывать: Европ или США? Что скажете по этому поводу?

Я  честно говоря брал бы машину из Европы. Во первых потому что  ее не нужно будет так долго ждать, во вторых в  Европе можно купить целую машинку, которая на ходу: бери и катайся. Из США есть смысл вести машину  с повреждениями, поэтому ее еще нужно тут ремонтировать.
Да и в Европе сразу машина с "километрами" в  компьютере  и ее не нужно перепрошивать, а в машины из США с милями)  Перепрошивка тоже денег стоит.
Есть такая компания БОСС АВТО, они организовывает пригон автомобилей из Европы https://bossautoukraine.com.ua/ru/car-from-europe/  Вам очень легко помогут.

http://i.piccy.info/i9/2b382a12f8b7ac0c0540a27db0df2e4b/1616528727/8999/1387451/9336940_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-03-23-19-45/i9-14258842/240x170-r/i.gif

0

6

У меня автомобиль RENAULT DOKKER VAN вот такой https://www.arma-motors.ua/ru/models/dokker-van-2/ , брал его для работы, приходится постоянно ездить на разные объекты и нужны с собой разные инструменты. Так что, к выбору отнесся более ответственно и выбрал идеальный вариант. Стоимость машины меня устроила, еще и сотрудники дали пару хороших советов. Думаю и Вам помогут определится.

0

7

А как Вы смотрите на то, чтобы приобрести автомобиль марки Volvo у официального дилера Viking Motors? Вот их официальный сайт  https://viking-motors.ua/  , там есть как новые машины, так и с пробегам, чтобы каждый смог уже выбрать себе авто по карману. Но хочу также посоветовать не торопится с выбором, не забывайте что есть тест драйв и только после него стоит принимать решение. Так считаю не только я.

https://viking-motors.ua/wp-content/uploads/2021/04/IMG_1954-1536x1152.jpg

0

8

вкусы у всех разные, но машину тут хорошие

0

9

Машинка оказалась отличной, даже подумывал купить себе такую, но быстро понял, что я могу арендовать любой момент или еще какую-то. Советую подумать об этом, тем более что денег у вас не много.

0

10

Привет, назрел вопрос перехода авто на газ. Может кто уже ставил и может подсказать нормальный сервис по установке в Одессе?

0

11

Проверенные и опытные мастера работают в Сервис-Газ, у них можно сделать установку  гбо Одесса Я у них ставила гбо 4-го поколения, так оно самое качественное и не снижает мощность двигателя авто. Цены на оборудование у них нормальные, ставят быстро и аккуратно, делают настройку и обслуживание.

0

12

Что нужно для того, чтобы купить авто из США под заказ в минимальные сроки? Самым оптимальным решением будет обращение в специализированную компанию, которая занимается решением подобных вопросов. Если и вы решили воспользоваться уникальной возможностью сэкономить время и силы, рекомендуем обратить внимание на Bexhill Trading Auto , безупречная репутация которой проверена временем. Среди их  достоинств в первую очередь стоит отметить персональный подход к каждой поставленной перед ними задачи: подбор и выкуп машины, страхование, доставка, растаможивание, сертификация, постановка на учет — эти и многие другие работы выполняются в полном соответствии с заказом.

0

13

Dancer написал(а):

Привет, назрел вопрос перехода авто на газ.

И как? Уже окупилась ваша покупка? Сколько потратили на всю установку?

0

14

Тоня Соколова написал(а):

И как? Уже окупилась ваша покупка? Сколько потратили на всю установку?

В быстрой окупаемости ГБО вообще не стоит сомневаться! Она однозначно наступит, причём быстрее чем вы себе даже могли представить! С нынешними ценами на бензин абсолютно  понятно, что ГБО выигрывает по всем параметрам. Вот вам готовый калькулятор окупаемости по ГБО https://gaz-time.ua/kalkulyator-okupaemosti-gbo , можете сами всё посчитать по своему авто и убедится, что так и будет по факту))

0

15

Есть интересный вариант, о котором я раньше не особо и слышала почему-то. Мы нашли в Ровно выкуп авто после дтп https://topvykup.com.ua/rovenskaya/rovno/ и смогли продать наше не совсем новую машину. Повреждения были ощутимыми, ремонт сложный. Вызвали для нас эвакуатор, а перед покупкой провели оценку. Рассчитались по месту, все очень удобно и быстро, в деньгах в итоге также не обидели, советую.

0

16

Мне почему-то кажется, что на много лучше автомобиль брать непосредственно из США, ведь там на много лучше качество и действительно очень большой выбор. Посмотрите вообще что представляет собой таможенное оформление авто из США https://bexhilltrading.net/services/rastamozka-avto/ - в этом нет ничего сложного, если такое оформление доверить профессионалам.

0

17

у меня новая тачка, хотела давно уже омерять но долго выбирала. в итоге остановилась на ней https://cars.kia-autoholding.ru/car/sorento-new/ советую крутая, она в живую в разы лучше красивый дизайн. а какая удобная, и вместительная, едет так тихо. не чувствую ямы и все подобное.

Отредактировано kates (2021-12-11 18:26:46)

0

18

я так сильно хочу себе машину

0

19

смотрите можно сделать 3д развал-схождения https://avtoservice.od.ua/3d/ в этом автосервисе в Одессе, советую хороший качественный. Это современная передовая технология, которая позволяет сделать более точную регулировку и сэкономить время.Цена регулировки одной оси автомобиля - 350 грн, двух - 500, цены адекватные недорогие.

Отредактировано Gena73 (2022-01-12 02:52:34)

0

20

Да, когда речь заходит о выборе компании по автовыкупу, то лучше всего пользоваться такими услугами здесь https://rosautovykup.ru/ Во всяком случае, я только им и доверяю решение такого вопроса.

0

21

Если уж зашла речь про службы автовыкупа, не могу не поделиться собственным опытом. Приходилось обращаться в этот Автовыкуп в Киеве, очень сильно они нам помогли. У них довольно таки приятные цены, по сравнению с другими автовыкупами. Так что, если нужно, обращайтесь.

0

22

Я зараз теж дивлюся якісь автомобілі з-за кордону привозять і мені здається, що це буде для мене просто ідеальним варіантом. Знаєте, ось тут недорого автомобілі з США https://bex-auto.com/uk/avto/avto-iz-ssha пропонують, але треба детально почитати умови договору і якщо там все гаразд - то можна погоджуватися на покупку.

0