Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Входные двери


Входные двери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день) Посоветуйте пожалуйста хороший магазин дверей в Москве! Нужны хорошие стальные двери!

0

2

Я покупала входную дверь Sigma Prestige через официальный сайт. Уже служат почти год я довольна, никаких царапин либо признаков ржавчины. Ребята молодцы все грамотно рассказали и обьяснили , предложили установку. Но так как у нас был ремонт и мастер, то установкой занялись сами.

0

3

Привет, можете обратиться в компанию Страж https://straj.ua/ где можно приобрести, как входные, так и межкомнатные двери по вполне доступным ценам, ну и конечно монтаж, если требуется будет на высшем уровне.

0

4

Надо же их еще и так подобрать, чтоб они гармонировали с межкомнатными, чтоб все было в одной гамме и смотрелось в тон. Я себе сперва вообще старые двери оставил входные, а внутри двери скрытые https://secretdoors.ru/ поставил. Ну и вот сейчас только задумался о том, что надо и входные поменять, чтоб они тоже были шпонированными.

0

5

Определенно надо смотреть на металлические двери, потому что они более качественные. Вот здесь недорого металлический двери с установкой продаются, так что я Вам очень советую взять здесь, пока у них такие классные скидки.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Входные двери