Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, всем привет. Подскажите, где можно в хорошем качестве комоды и тумбы найти? Мне проверенный магазин с широким ассортиментом нужен.

0

2

Я недавно покупала шкаф купе в коридор, могу поделиться опытом) долго искала, ничего подходящего не могла найти, потому что нужен был нестандартный размер) в итоге заказала напрямую у производителя https://nedorogo-kuhni.ru/shkafy-kupe , они могут изготовить мебель по вашим замерам, так же дизайн можно разработать, например совместить несколько цветов и тд)

0

3

Заказали пару недель назад в Гриллпоинт, через интернет, садовые обеденные сады https://grillpoint.com.ua/tovaru-dlya-d … dlja-sada/ решили оборудовать у себя место для отдыха во дворе дома. Должна сказать, что в ценовом отношении вариант выдался даже более спешным по сравнению с аналогичными магазинами. По качеству и удобству также не могу пожаловаться - все сделано просто супер, весьма аккуратно и современно.

0

4

Мне кажется, что Вам следует поискать что в интернете предлагают. Там просто Вы найдете довольно большой выбор и, что очень важно, еще и цена будет привлекательной. Смотри - тут можно купить мебель в интернет магазине с доставкой, так что это определенно будет проще и удобнее, чем ходить по мебельным магазинам.

0

5

Сейчас надежнее, да и выгоднее всего покупать мебель напрямую у ее производителя, интернет это позволяет. Мы вот совсем недавно встроенный шкаф купе на сайте этой компании https://cupe-shkaf.ru/vstroennye_shkaf_kupe.htm купили, просто выбрали в каталоге и заказали доставку.

0

6

Здравствуйте
Нашел отличный сайт где можно купить детскую мебель по не дорогой цене,
Вот здесь https://e-babyland.ru/ вы найдете большой выбор качественной мебели, есть акции и скидки, доставка быстрая и надежная.. кому интересно тогда заходи.

0

7

Титанус написал(а):

Ребята, всем привет. Подскажите, где можно в хорошем качестве комоды и тумбы найти? Мне проверенный магазин с широким ассортиментом нужен.

Интересные по дизайну комоды видела в megadim.
Посмотрите ее в том разделе, где представлена мебель лофт стиля. Вот в таком стиле мебель смотрится очень интересно, и она достаточно универсальна под дизайн, особенно если будет брать не одну единицу мебели, а несколько - тогда она будет смотреться в дизайне еще более актуально.
Посоветую заглянуть в этот мебельный магазин.

0

8

Сейчас вроде и богатый ассортимент в мебельных магазинах, а все равно не из чего выбрать. Все потому, что дизайны почти одинаковые а отличается только цветовая гамма. Но у меня есть один классный интернет-магазин, в котором разного дизайна мебель https://www.shkaf.od.ua/kontakty/  можно найти и приобрести по нормальным ценам. Также у них есть физические магазины, так что при необходимости вы можете самостоятельно оценить ассортимент.

0

9

Как по мне - то проще будет заказывать мебель от производителя, потому что в этом случае Вы точно получаете отменное качество мебели, которое будет Вас радовать долгие годы. Посмотрите, какой симпатичный натуральный шпон https://estrade.com.ua/ сейчас есть в продаже - фабрики редко его используют, а вот частные мастера только с ним и работают.

0