Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Игры онлайн


Игры онлайн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Часто в офисе нечего делать и хочется поиграть в какие нибудь игры онлайн , но чтобы их не нужно было качать и устанавливать,подскажите во что можно поиграть ?

0

2

Думаю всем любителям компьютерных игр, в независимости от возраста будет интересно посетить игровой портал Оnlineigry.net  , там представлены игры в разных жанрах. Я чаще всего играю в Амонг АС https://onlineigry.net/among-as/ , потому что это очень увлекательно!  Смысл ее довольно прост — группа игроков работает сообща, чтобы вычислить предателя в своих рядах, в принципе это космическая мафия. Обязательно попробуйте!

0

3

Я тоже сейчас поиском интересной игры занимаюсь. Мониторю издание Лайфлайн (Lifeline Edition) для Apex Legends. Может кто в курсе, где по выгодной цене вариант доступен?

0

4

На самом деле издание Лайфлайн ( Lifeline Edition ) для Apex Legends очень крутое. И прикупить игру по выгодной цене сейчас на сайте PL4Y.RU можно. Тут реальные скидки. Так, что не упустите возможность. Игра увлекательная. А все новые дополнения и возможности подробно в описании изложены. Это удобно. Так, как можно весь потенциал во время игры реализовать.

0

5

Привет, да просто зайдите на Зариум и поиграйте во что хотите, мне к примеру очень нравятся симуляторы в них можно определиться к примеру со своей будующей профессией, особенно для детей очень полезно, ну а может быть и вам тоже неплохо подойдут такие игры.

0

6

А есть такие игры на которых можно подзаработать?

Отредактировано fominaasia (2021-03-03 10:43:43)

0

7

Можете попробовать азартные игры, тем более все крутые клубы уже перешли в онлайн и у многих есть мобильные версии. Я играю на игровых автоматах Слотс Сити и уже неплохо поднялся, выбор слотов у них немаленький так что выбрать сможет каждый, а для новичков есть демо режим в котором можно ознакомиться с принципами игры, а дальше играть в стандарте и мгновенно выводить свой выигрыш на карту.

0

8

Подобрали для себя? Что выбрали?

0

9

Я, например, сейчас активно делаю онлайн ставки на спорт и тем самым зарабатываю приличные деньги. Много вариантов онлайн и пассивного заработка, но мне конкретно нравится этот - здесь не так много рисков и большая вероятность заработка.

0

10

Как ты относишься к играм? Мне любопытно услышать твои мысли о CS GO. Я много играю в эту игру и получил много скинов для разного оружия. И я недавно узнал, что могу продавать эти скины на этой странице https://skins.cash/ru . Я даже не думал, что их еще и покупают.

0

11

Люблю попить энергетики, когда катаю катку очередную в Доту и решил купить себе шейкер. Долго искал интересные варианты по адекватной цене и нашел на сайте интернет магазина IMBA Shop где продают интересные шейкеры. Теперь ни одна капля чудного энергетика не прольется мимо. Всем рекомендую - скидки до 50% сейчас на сайте.

0

12

Я вообще как-то больше браузерные игры люблю, чем сидеть с телефоном и качать всякие приложения. Есть один сайт, где размещены топ игр онлайн - вот тут можно всегда найти во что поиграть. Этот сайт, думаю, и Вам будет очень полезен, ведь игр тут - ну просто до утра.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Игры онлайн