Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Спорт » Прокат автомобиля


Прокат автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если едите в отпуск в Сочи, то могу посоветовать, как сделать отдых полностью комфортным. Здесь https://mycarrental.ru/regions/sochi/ Вы можете взять в аренду авто в Сочи без водителя. Мне что понравилось в этом прокате, так это уровень обслуживания. Машину подогнали вовремя, она чистая, выглядит как новая, всё круто. Цены тут тоже адекватные, если сравнивать, конечно. Договорилась обо всём по телефону, там тоже со мной общались адекватно. В общем, никаких претензий у меня

0

2

Вы когда машину берете - обязательно проверяйте наличие страховки, а то штраф будете сами оплачивать. Почитайте вот какой штраф предусмотрен за отсутствие страховки ОСАГО в 2020 году https://avtozakony.ru/shtrafy/narusheni … strahovki/ - Вы будете просто в шоке. Так что страховка - наше "все")

0

3

На кілька разів можна, але якщо для роботи, перевезень потрібно авто, краще мати власне. В цьому відношенні краще обрати комерційний транспорт - машини особливого формату, для бізнесу. Раджу Фіат, в цьому відношенні не так багато подібних авто, що були б універсальними, надійними та доступними. Подивіться ціни на Фіат в Україні https://www.fiatprofessional.ua/prices/ ось за посиланням прайс від дилера, ми через них робили замовлення. Все задовольнило.

0

4

Друзья, а где в Словакии в аренду можно взять машину? Я просто летом планирую отправиться на курорт в эко отель в Дуднице https://ecodudince.eu/ и хочется взять автомобиль в арендую. Все же на много проще будет кататься по местным достопримечательностям на машине, а не на общественном транспорте.

0

5

Вы знаете, в наше время взять автомобиль в аренду совершенно не сложно, по этому если у Вас есть такое желание - Вы это можете совершенно без труда осуществить. Вот Вам ссылочка на компанию, где аренда авто в Сумах, на этом сайте Вы можете рассмотреть все варианты и узнать какие на аренду цены если брать машине на несколько дней, на неделю или же на месяц.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Спорт » Прокат автомобиля