Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сестра выходит замуж, но не может никак определиться со свадебным платьем. Подскажите, где можно купить дизайнерское свадебное платье?

0

2

В салоне Светланы Литвин можете посмотреть дизайнерское свадебное платье http://estystyle.com/. Там представлены несколько коллекций платьев для невест, все они очень красивые и нежные. Глядя на них, чувствуешь, что здесь вложена не только кропотливая работа, но и частика души дизайнера.

0

3

Когда подберете платье, самое время подумать о том, где праздновать свадьбу. Ведь вы же не собираетесь делать это дома? Могу посоветовать один хороший банкетный зал elen-hall.com. Мы сами там отмечали, только корпоратив. Но это заведение для любого праздника подойдет, так что если вы из Николаева, то вам понравится.

0

4

Где приобрести свадебное платье я вам вряд ли могу подсказать, так как свои наряд я заказывала по индивидуальному дизайну у портнихи. А вот все для свадьбы я приобретала в интернет-магазине. Очень понравилось, что там есть вещи и ручной работы. Они казались для меня особенно привлекательны, так как на мой взгляд хенд-мейд несет в себе нотку индивидуальности и теплоты.

0

5

Спасибо за советы, свадьба прошла замечательно и платье было просто волшебным. Теперь я поняла, почему она так долго не могла определиться с платьем: просто жених моей сестры оказался иностранцем и они много времени потратили на оформление документов для своего брака. Хорошо, что им посоветовали обратиться в бюро переводов Литера https://litera.in.ua/ , где им помогли апостилировать и легализовать необходимые документы до и после бракосочетания.

0

6

saponppp написал(а):

Когда подберете платье, самое время подумать о том, где праздновать свадьбу. Ведь вы же не собираетесь делать это дома? Могу посоветовать один хороший банкетный зал. Мы сами там отмечали, только корпоратив. Но это заведение для любого праздника подойдет, так что если вы из Николаева, то вам понравится.

Нет, лучше сейчас в банкетные залы не ходить, потому что мало ли что... Как по мне - то наверное вариант с кейтерингом лучше подойдет - можно для этого арендовать какой-нибудь частный дом, чтоб поменьше там было людей. А вот тут организация и проведение тематических праздников и мероприятий в Москве и Подмосковье очень классная, так что свадьба у Вас точно удастся на славу.

0

7

Мне на прошлой неделе парень сделал предложение - могу сказать, что это было действительно нереально здорово. Он вообще решил сделать все красиво - нашел компанию, где эксклюзивное предложение руки и сердца https://predlozhenie.rom-man.ru/ делают, так что он смог действительно поразить меня своим предлоежнием) Так что скоро у нас будет свадьба :)

0

8

Если хотите провести шикарную свадьбу, то советую  ресторан для свадьбы на воде киев е Prynada . Когда мы выбирали место для свадьбы именно оно нам понравилось больше всего: яркий, красивый интерьер, вкусная кухня, а главное - это понимающие и идущие на встречу администраторы. Они нам помогали во всем и многое подсказывали. Свадьба прошла великолепно и теперь этот ресторан, стал для нас с мужем таким родным, и мы теперь их постоянные клиенты.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Свадебное платье