Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Помогите с покупкой лодки


Помогите с покупкой лодки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую уважаемых форумчан. Брат - заядлый рыбак, очень любит это дело и уже много лет вплотную увлекается. Скоро Рождество, собираемся в гости и вот задумался над подарком. Удочек у него полно, а вот хорошей лодки нет. Возможно, на ней и остановлюсь. Есть знающие люди, кто подскажет по этому вопросу? Какую выбрать? Важно, чтобы цена была не очень высокой, но качество при этом не слишком страдало. Заранее спасибо.

0

2

С детсва люблю рыбачить, благодаря летним каникулам у дедушки на даче. Я бы посоветовал вам купить лодку ПВХ Ладья: https://5shop.com.ua/lodki/ladya/. На самом деле, за свою жизнь я поменял множество лодок и если говорить честно, то идеальной не бывает, где-то места не хватает, где-то нет уключин под вёсла (мне лично с ними удобней), а какую-то поднять или сдвинуть с места невозможно, но самой приятной для меня за все годы была Ладья, на которой езжу и по сей день.

0

3

Да без лодки действительно никуда. Я вот в последнее время подумываю заняться карпфишингом, не сказать что я прям рыбак такой суперский, но много читал об этом, думаю для начала купить удочку https://kormak.ua/udilischa-84/karpovye/ может уже кто-нибудь брал?

0

4

Рыбаку не сложно подобрать подарок. Сейчас зима и далеко он на лодке не уплывет) Если он у вас любитель зимней рыбалки, то можно подарить ему зимний костюм https://norfin.kiev.ua/zimnie-kostyumy-500/ думаю многие согласятся, что это отличный подарок для рыбака

0

5

В этом магазине https://ua-lodki.com/g17509227-naduvnye-lodki лодки от производителя. Доставляют прямо со склада завода.

0

6

Главное смотрите чтобы магазин был хороший. Таких мало сейчас однозначно

0

7

салавейка написал(а):

Главное смотрите чтобы магазин был хороший. Таких мало сейчас однозначно

Вот ту вы правы. Мы долго искали простое карповое кресло https://smereka.in.ua/kresla-krovati-sumki-mivardi/ Хорошо, что знакомый подсказал магазин, а до этого где мы только не были, а все или не работают или нет в наличии. Так что если еще актуально советую вам тоже смотреть, где и мы покупали, у них большой ассортимент, в том числе и лодок.

0

8

Коллеги, а какой мотор Вы выбирали и почему? Я в замешательстве и не знаю какой лучше всего поставить. Уже и прочитал какие параметры выбора мотора для надувной лодки https://goloskarpat.info/rus/associated/61ae26617f84e/ наиболее важные, но все еще не могу остановиться на каком-то одном варианте.

0

9

А где для лодки якорь купить можно?

0

10

ЯнаЯна написал(а):

А где для лодки якорь купить можно?

В интернет магазине "Лодка5" посмотрите, там большой выбор аксессуаров, комплектующих и фурнитуры для лодок https://lodka5.com.ua/aksessuar/ Мой муж все необходимое только тут заказывает - всегда доволен качеством. И цены приятно радуют.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/category/yakorya-verevki-i-furnitura-lodka5-200x200.webp

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Помогите с покупкой лодки