Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Реабилитация


Реабилитация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как происходит реабилитация при переломе малой берцовой кости?

0

2

Реабилитация начинается сразу же после окончания основного лечения. Она предполагает восстановление основных функций конечности после травмирования методом физиотерапии, массажа, лфк. так же приветствуются грязевые ванны (на Куяльнике самые лучшие ванны). Так же советую Вам ознакомиться с материалом на медицинском портале http://travm.info/patologii/perelomy/pe … ti-251#i-3 по поводу такого вида перелома.

0

3

Ritkas написал(а):

Как происходит реабилитация при переломе малой берцовой кости?

Думаю что вам назначит врач реабилитацию

0

4

Сейчас есть много современных методов реабилитации и восстановления при таких диагнозах. За границей например активно используются стволовые клетки для лечения суставов https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/ … tkami.html . Такой метод уже давно показывает свою эффективность в лечение разных заболеваний.

0

5

Вам обязательно нужно обратиться к врачу реабилитологу и я Вам хочу посоветовать Скрыпову Ирину Викторовну https://stopartroz.ru/doctors/skrypova- … rovna.html , которая работает в клинике "Стопартроз" . Она после операции подняла на ноги моего отца, занималась с ним регулярно, постоянно была на связи и на все вопросы могла дать конкретные ответы или советы. Она Врач с большой буквы этого слова!!

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Реабилитация