Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Диван как выбрать?


Диван как выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как правильно выбрать диван в спальню? Какие есть подводные камни?

0

2

При выборе дивана нужно конечно руководствоваться здравым смыслом. Вообще есть довольно интересный портал по поводу того, как обустроить свою спальню, начиная с цвета интерьера и заканчивая цветами на подоконнике. Очень советую вам обратить на него внимание: http://dizain.guru/ . Мы с ним диван подбирали исключительно по размерам, потому что у нас нестандартный проект комнаты.

Отредактировано Ritkas (2017-10-22 00:52:30)

0

3

Выбирайте тот, который вам нравится. Мне понравился вариант из сайта https://www.mebelvdom.ua/brands/halmar и я его купила.

https://www.mebelvdom.ua/static/content/thumbs/255-255/b/e7/nd4wrv-72eeaabb945547dedb8ba719ec18ce7b.jpeg

0

4

хороший сайт, только диван не нашелся :)

0

5

Хочу порекомендовать вам мой самый любимый магазин мебели. заходите к ним, если хотите выгодно купить диван https://grown.com.ua/myagkaya-mebel/pryamie-divany/ большой выбор и отличная цена. Есть возможность оплаты частями, я пару раз так делала. считаю что цены и так очень низкие. за такое хорошее качество.
https://grown.com.ua/wp-content/uploads/2017/03/28/mark18_2-220x120.jpg

0

6

Не сложно подобрать в наше время диван, потому что у нас довольно много на самом деле достойных фабрик. Вам остается только снять размеры старого дивана - ну и можно подбирать новый) Тут сейчас скидки на маленькие диваны https://ddn.ua/malogabaritnye-divany.html со склада, так что Вы можете выгодно купить диван и при этом получить его на самом деле быстро, ведь он уже есть в наличии.

0

7

Возможно лучше стоит поменять ткань на своем старом диване?
Если кому интересно тогда рекомендую обратиться в эту мастерскую http://Pereobshivka.ru делают работу очень качественно и диван выглядит как новый, по цене совсем не дорого получается.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Диван как выбрать?